Психология
Что можете сказать о мужчине,который аккуратен до мелочей,просчитывает все,гардероб подбирается с особой тщательностью..
Перфекционист - такие люди редко находят общий язык в отношениях. Ими, всегда будет замечено, что-то, что не соответствует их понятиям о стремлении к полной правильности - как " должно быть". Поэтому все попытки сочетаться браком, без изменения собственных установок, - успеха иметь не будут. (
дева по зодиаку) ) - зануда, зависит от мнения других- по большому счёту - неуверен в себе .
Подозрительно!
самое печальное не в этом мужике... три раза замужем, а мозгов, как не было, так и нет.... судьба твоя такая....
Надежда Турубаева
Извините,это вы обо мне...?
нет ни чё
Да зануда он!
Как же это он так просчитался-то: третий- и все брак.. Не отточено его мастерство до совершенства во всех его областях, и там тоже.
:))))) Вы меня простите, Гуля Николаевна, но так и хочется спросить
- Это уже третий мужчина, которого Вы хотите сложить? а куда? или как ?
интересное добавление.... и как видите люди поняли его.. . каждый по-своему.. .
и они правы.. .
вопрос о Мужчине это одно.. .
а вопрос + контекст.. . меняет ситуацию.. .
и рассказывает Ваше мнение о таком мужчине.. .
Вам нравятся такие.. . и не нравятся одновременно.. .
и дело тут не в Мужчине.. . а в Вас.. .
"Поступок порождает привычку, привычка порождает характер, характер порождает судьбу. " сказано в Ведах
и это касается и Мужчину ...и Вас.. . да и нас :)))))
трудно давать характеристику человеку на основе только одной аккуратности.. .
чувство контроля.. . я думаю у него Сильно.. .
КОНТРОЛЬ над Собой и Ситуацией вокруг.. .
может.. . вот это.. . Вас утомляет? в третий раз.. .
так помогите Ему.. . ;))))
вы знаете как... .
и они правы.. .
вопрос о Мужчине это одно.. .
и дело тут не в Мужчине.. . а в Вас.. .
так помогите Ему.. . ;))))
вы знаете как... .
Надежда Турубаева
Милая девушка-это просто вопрос..а остальное ваши фантазии на тему моей жизни...
нормальный мужик.. . если не слишком много времени тратит на всё это.. .
Пушкин: "...учёный малый, но педант... "
Зануда!!!!
педант, но это занудство надоест
Скорее всего, он - жертва гиперопеки властного родителя (возможно, матери) . Мотивирован на успешное разрешение ситуации и, соответственно, заботится о собственной репутации. Накрахмаленные рубашки гардероба (утрированно) - свидетельствуют о желании производить хорошее впечатление на окружающих (склонность ко внешним эффектам) , соответственно, человек этот может быть также поверхностен в оценке других людей, - также видит в других лишь внешний лоск, а не глубину души.