Психология

Вы когда-нибудь встречали мужчин, которые по своему поведению, мировоззрению ну и т.д. ну вылитая Женщина??

Видал! ) Их полно! На работе не знаешь как с ними разговаривать, как с женщиной или как с пацаном. . Волосы километры по отрастят, голос женский, одежда женская, походка, манера общения, характер. . НУ ВСЕ ЖЕНСКОЕ!! !
Скоро эрекция на них будет!
Ольга Романова
Лучший ответ
они еще говорят шалунишка и фу пратифный? это латентное лезет наружу безобидно

Ахтунг Anlass zur Sorge!!

привет!
Natalya Mezler
Светлана Аленкина Привет)))
Да в том-то и дело, что не геи..)))
Это и удивляет..))
Ну а че - Зверев же процветатеть)) ) Мало того, что женщина - еще та женщина))
есть один двоюродный брат, вот он не гей, и не одевается и не ведет себя как гей, но ему как женщинам нравится ходит по магазинам и любит золото
мне интересно с ним, хоть целый день гуляй в ТЦ
если с мужем пойду то он через час начинает орать почему так трудно выбрать куртку=))
Rite Ame..* Если твой муж выдерживает целый час в ТЦ, то у него просто ангельское терпение. Я, например, начинаю орать ещё на подходе к ТЦ :))) Привет!
А может это и есть женщина?:)))
Yulia Che
встречала) )
Чудо - для роли знакомого по интересам, не более....
я с таким чудом живу, честно говоря, раздрожает
{_
{.._Еxxtazzy _.. }
ты же собиралась отдыхать) )
чё- рассосалозь?) )
Светлана Аленкина Обстоятельства не в мою пользу, знаешь такое бывает..))
Ну ладно, позлорадствуй...надо обновлять гардероб, или срочно худеть, не вползла в те вещи, которые еще летом прекрасно сидели....сама не заметила...так обидно, слов нет((
Да есть один знакомый, Причем выглядит очень даже мужественно (не женоподобный) , ухоженый таакой.. .
слишком много времени себе и своему здоровью уделяяе, ведет здоровый образ жизни.. .
В нем таак много женского.. . особенно побалтать, о себе любимом о правильном питании и пр.
С женой развелся бедолага, она наверное невыдержала....
Встречал кто по поведению похож, но про мировоззрение не могу сказать так как не общался. Мне такое чудо не понравилось))
Наталья Н
Встречал. А ты? И как тебе такое чудо? Привет) Вообще это мне кажется из-за воспитания.
Светлана Аленкина Привет..)
Встречала...удивилась очень..)
Например Я)))