Не приведи Господи встретить такое в жизни! Потому что это страшно своим бесчеловечным обликом. . .страшно для женщин, прежде всего.
Во время оккупации фашисты допрашивали мою бабушку, хотели узнать, где ее муж, не партизанит ли. Поставили по углам избы детей, а ее посередине. . .Сказали, что будут убивать по очереди каждого из четырех малышей. Потом передумали стрелять, а может патроны пожалели. Но оставили бабушку, тогда еще молодую женщину, вместе с детьми в избе. Закрыли дверь и подожгли дом.
Она детей по одному в оконце задней стены дома выбрасывала, а потом и сама выбралась. У людей спаслись. Не предали.
Фашисты себя тоже считали мужчинами. . .проверяли женщину.
Психология
Вы встречали таких мужчин, которые и избы поджигают и коней пришпоривают, чтоб проверить настоящая ли женщина?
Это глупые мужчины.. . есть много других способов, не требующих таких материальных и душевных затрат...) )
Настоящая женщина, кстати, не останавливает коней и не бегает по горящим избам...))
видела, только такие проверки часто дорого обходятся...
Дураки Иваны? нет не встречала...
Это вредители...
))))))
Угу. Избу пальцем придавила, коня в сторону пнула, чтоб под ногами не путался, щас пойду труса из-под лавки достану да в огороде посажу. Сына родить не может, так может хоть дерево из него получится. А с избой потом разберемся.
Альмира Миннегалиева
смеялась долго..))))
Я поняла, первое, на что я обращаю внимание в мужчине - это его руки. Да, именно руки. И если они мне не понравятся, можно считать, что наши дальнейшие отношения понесут крах. Почему-то набухшие вены для меня признак силы и мужества. Большие ладони доказательство величия и крепости. С таким мужчиной чувствуешь себя в безопасности. Запястья, на которых крепко посажены часы, вены, уходящие под манжет рубашки, пальцы перебирающие ключи или поправляющие воротник, все это безумно сексуально. Ты знаешь, что такие руки способны удержать тебя в момент падения, или крепко обнять в минуты слабости. Люблю наблюдать, как такие мужчины уверенно и в то же время легко управляют машиной. И не важно, дорогой это автомобиль или нет. В этом случае не место красит человека, а человек место. Именно от него веет роскошью, а не от кожаного салона. Единственной одеждой, которую ты хочешь ощущать на своем теле – это его руки. Даже в тот момент, когда он спит и кажется весьма слабым и беззащитным, ворочается по всей постели и невнятно бормочет что-то себе под нос. Его тело не дает забыть о том, кто находится рядом с тобой. Крепкая спина, могущественная грудь, массивные плечи и трехдневная щетина. Именно так выглядит мой мужчина.
я редко встречала таких, которые дома строили и деревья сажали, про подобное благополучно забыто.