Психология
Что может значить такой факт, если женщина встречает мужчину, который приковывает ее внимание, а потом она узнает, что
второй шанс на счастье
всякое бывает. Такой случай произошел у меня не так давно в бане, там встретился полный теска по датам
Это Госпоже Судьба играет так иногда!
сплюнуть... и забыть
Чистая случайность. Часто такое бывает.
Редкий случай, конечно.. Да и к гороскопам я, хоть и с лёгкой иронией, но прислушиваюсь.
И всё равно, если полюблю, то это всё мелочи.
Главное, чтобы человек был хороший и... год рождения не совпадал)
Мир огромен и в нём всё возможно!
Это просто совпадение, ничего более)))
мужчин Вы меняете как перчатки
Так вам важна какая-то дата или сам человек?
Они случайно не близнецы
это судьба ))
Это просто цифры, не более, но мысли об этом будут преследовать вас постоянно
так бывает часто
Это просто случайность
совпало просто
Судьба насмехается... словно строит рожи ...Хорошо ли? Плохо ли? Время рассудит
нужно обратить внимание на свою модель поведения и, возможно. поменять ее... так бывает, когда урок не пройден
Случайное совпадение.)
..простое совпадение.
Какой-то кармический урок (как обычно, никто не объяснит, какой, пока сам не поймешь).
Это шанс что-то поменять в вашей жизни, может быть и третий, но опасно....
Ольга Фисак
Что опасно?
главное не это, какой он человек вот это главное
Узнает знакомое в незнакомце.
было и такое, у мадамы которая была симпотична мне днюха совпала
нефика хорошего не вышло, не сошлись
Это значит что у женщины искусственный интеллект, и поэтому она больше не в состоянии думать)))
Совпадали