Психология
Должен ли мужчина дарить девушке цветы, когда идёт с ней на первое реальное свидание после виртуального общения?
Да, картинкой теперь не отделается
Это-желательно, конечно, но совсем не обязательно.
Обязанности такой у него нет. Но если есть ЖЕЛАНИЕ, то может и подарить. В этой сфере именно ЖЕЛАНИЕ имеет силу "закона".
зачем, девушка не лошадь и цветы есть не станет. в кафе посидеть, кофе с тортиком попить.
неТ
Считаю что от цветов ничего не зависит. Если нравишься то и так, а если нет то букет не поможет. Раньше дарил постоянно сейчас вообще не дарю и в общем процент удачных свиданий не изменился. Лучше лишний раз куда то сходить вместе или продуктов купить чем букет.
Дарение даме цветов при встрече - жест, конешно, красивый.
Только почему-то никто не думает, каково ей дальше будет этот веник таскать)
это не трудно...
Не обязательно. А вот презервативы надо взять!
Лучше подарить цветы, уже провожая домой) Не очень комфортно будет девушке носить с собой букет. К тому же цветы имеют тенденцию завянуть без воды
а если у неё алергия ? ))ъ
только если и она... а так чёрт знает )))
Зависит от того, насколько сильно мужчина хочет понравиться девушке. Даже если ей самой эти цветы особо не нужны, она будет немного разочарована, хотя, скорее, всего, не покажет этого.
Не должен
На первое свидание лучше идти с цветами.
Скромный букетик, а не огромный.
нет, мне в голову не придет в интернете для реала знакомиться. и с кем пиридется тем более. там мусор, который либо 10 лет сидит, либо развод однозначный, либо много чего, но точно не годный даже на 1 секс.