Психология
неприятности происходят КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. . больше или меньше но КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... согласны?
В большом проценте случаев чел сам от безволия "запрягается" в интересы глупцов.
Девушка Востока
Браво Октай!
Нет у меня неприятностей, не ищу я их!
Не согласна! Бывают очень светлые дни!!!
смотря, что считать неприятностью. Для кого-то пригоревшая каша маленькое недоразумение, а для повара трагедия.
Нет, не согласна. Бывают дни вообще без неприятностей. В такие дни даже не замечаешь, как быстро летит время.
А что такое неприятности? Наша реакция на события, так она от кого зависит?...
Льоля Безсмертна
точно!!!
И будут всегда, жизнь зебра, припомни законы Паркинсона, Мерфи- башка отверчивается мгновенно, сколько бы себе лет не накуковал ))
Да, дерьмо случается)
У меня их мешок каждый день совершенно закономерно вытекающих из рода деятельности. Я их решаю и себе и другим. Живу в них и уже как саламандра в огне. Так привыкла, что они мне как родные. Некоторые я сразу знаю как устранить, некоторые со мной недельку другую общаются, а некоторые надолго и вот они то самые интересные. Делю их на маленькие кусочки и решаю так, чтобы источник неприятности и не знал до последнего, что процесс пошел. Самое большое моральное удовлетворение получается, когда из жертвы становишься охотником. Конечно, не всегда мозгов на такой пилотаж хватает, но я стараюсь. Играю только с более сильными противниками, чтобы было чему учиться.) )
Иногда оказываешься на нейтральной полосе и думаешь, вот что ты тут делаешь. А потом делаешь шаг за грань и ничего. Ничего такого не случается, там тоже жизнь, прямо у источника неприятностей и проблем. Ничуть не хуже, чем здесь. Там только немного другие правила. Сильно меньше можно говорить, смотреть в оба и головой крутить на 360 градусов и думать, всегда о чем то думать. И не разрешать себе даже маленьких слабостей. Поэтому слабость у меня здесь.
А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты (с) . Но такие это цветы надо сказать, чуть зазеваешься, и очередная неприятность. Не дай бог набрать целый букет.
Честно, отношусь ко всему достаточно цинично, хотя и романтична до безобразия. По мне - были бы живы. Все остальное как то проживается и можно все исправить.
да вот только что пищдец какая неприятность случилась
главное что каждый день так же и приятные моменты случаются. А это важнее
Разумеется нет
Согласны. А вот мы на них реагируем по-разному. Один день они вырастают до космических размеров, в другой мы их просто не замечаем.
что ж не любите себя так что живете в неприятностях..!?
Елена Булава
вы где живете?не работаете?