Психология
С каждым днем человечество становится лучше. Почему вы не согласны? Ведь все что не делается . все к лучшему.
да, верно! "король умер, да здравствует король! "- лозунг английских лордов. . закон отрицание отрицания еще не отменен!
Здравствуйте. По словам судить уже перестали. По делам не видно.
Урааааааа!
Я согласен.
Оно действительно становится лучше.
Жаль Россия не имеет к этому отношения.
Оно действительно становится лучше.
Жаль Россия не имеет к этому отношения.
Я думаю не лучше а умнее
Почему не согласны? я уверена - человечество на пути к лучшему. У него просто другого пути нет.
Если сам человек развивает внутри в Себе стереотип благих намерений, и при этом умеет понимать и прощать людей и в том числе Себя, ..то - всё к лучшему
Согласна, что всё что не делается- к лучшему, а человечество, здесь работает закон равновесия :плохое=хорошему, иначе система не существовала бы.
Трудно отвечать за все человечество, однако трудно отрицать что оно эволюционирует
2 Тимофею 3:1–5: 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. ..
Спасибо за вопрос! Супер! Есть над чем подумать. Мне кажется, идет отбор - кто-то лучше становится, а кто-то деградирует. У наркоманов если и родятся дети, то они уже вряд ли смогут дальше размножаться. Значит отсев идет и можно надеяться, что в будущее будет более светлым, чем настоящее.