Психология

Каждый день может стать последним! Почему это так сложно осознать большинству?

Большинство это осознаёт
Бахытгуль Бекежанова
Лучший ответ
Бактыгуль Кадыркулова Нет! Было бы так, все были бы счастливы, сильны и свободны.
Это для тех кто размышляет о жизни, но увы не всем это под силу.
Эльвира *****
Это не новость, что он для кого-то становится последним. А кто- то рождается. Такая жизнь.
Balslu Scharipov
потому что каждый чувствует, причём совершенно правильно, что смерти нет. это иллюзия, обман. но в данной конкретной жизни, в которой влавствует разум это было бы весьма не плохо, потому как разум всегда уходит как может от страхов. которые конечно же иллюзия, но он их таковыми не считает, он на них пытается учится. хотя честно сказать и учится то нечему и так все и обо всём знают. но это такая игра, чтобы высший разум смог познать себя на опыте. всё только для этого.
Бактыгуль Кадыркулова Самообман и выдумки именно у вас - это и есть безумие ваше.
Ошибаетесь.
Большинство очень осознанно и с заботой о себе переходят дорогу каждый день!
))
И это как раз говорит о том, что все в курсе...
)
Потому что большинство не живут в моменте сейчас
Елена Маслова
Так устроен человек, чтобы не замкнуться на вопросе смерти.
М@
Машенька @w@w@
Бактыгуль Кадыркулова Это не человек так устроен, а система нас так воспитала, чтобы суетились безконца. И о замыкании ни кто не говорит, осознание смерти наоборот рушит все цепи, проясняет и делает сильным и счастливым каждый божий день. Это дает жизнь наполненную до краев, жизнь могущественную, неизмеримую. Знакомо ли вам это чувство! ? Может и да, в какие то секунды.., и то лишь на 5 %, а кто то так живет каждый день и на все сто!
Просто это не то, о чем хочется думать. Думать хочется о жизни, а не о смерти)
Татьяна Зинец
Бактыгуль Кадыркулова Глупо не думать о реальном. И нет Жизни без осощнания смерти ( такой возможности) . без осознания есть только вялое, суетливое и унылое существование.
Тот вопрос, который был адресован патриархам и Римскому папе, так и остался в том же виде, потому что с него, это дело началось, а как они будут его решать и будут ли вообще, это их вопрос, потому что свой вопрос, я нашёл, как решить, в каждом моменте этого дела.
Юлия Чекова