Психология

Каа не зацикливаться на мыслях что следующий день может стать последним в жизни?

К примеру человек едет на работу,маршрутка попадает в ДТП. Человек погибает. Знал ли он ещё день назад, что этот день будет для него последним? Думаю, что не думал, не гадал. Вот это и страшно. Я верю в Бога, молюсь перед выходами на улицу, но где гарантия что несчастный случай не случится именно со мной
"Случайно" никто не погибает. Человек идёт к этому сам, внутри себя. Даже если со стороны этого не видно.
А если у вас есть навязчивые страхи, то это вам поможет от них избавиться раз и навсегда..
https://www.dianetics.ru/videos/
У меня в раннем детстве похожее было - каждый следующий день я "считал" последним в жизни.
Orynai Ermekbaeva
Лучший ответ
ужасно сложно
Надо каждое утро благодарить Бога за новый день жизни, а не хоронить себя выходя из дома!
Jansaia Zatibek
Думай о жене и детях и все пройдёт
не спи
Rumkul Nikambekova
Умри раз и больше не страдаешь. Верить в Бога удел тех, кто никогда еще не умирал, ясли для духа
Люция Сергей
Прожить этот лучше хорошо, если так плющит)
Никто ничего не знает
Инна Чирикова
Каа... Я подумала, Вас уже душат, что вдруг о вечном задумались)
Кроме того, чтобы верить в Дружбу и в Духовное Единство Всех Живых Разумных Душ на этом участке Вселенной в Духовном Единстве по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
то ещё надо учиться соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Айжан ******