Психология

Когда последний ВОПРОС может Стать... Последним СЛОВОМ?))

Margarita Syskova
А может обойдется последней сигаретой
Раиса Щелканова
Лучший ответ
В пользу R((( )))T есть работа Раймонда Моуди о жизни после смерти и есть вес, который теряет человек при смерти тела, что подтверждает знания о Душе в полном Сознании своего я вне тела, что известно тем, кто на самом деле проходил через процесс смерти и воскресения, а кто это не знает, тот не проходил через процесс смерти и воскресения.
Всегда.
инет вырубился навсегда
Здесь черновик для Книжного произведения, из которого авторы Книжного издания Тоннель возьмут нужный им материал. После выпуска Книжного издания Тоннель, черновик можно будет скрыть от всеобщего обозрения, что решается в ООН, если такой вопрос будет стоять, что вполне возможно, потому что черновик боевой, который решал сей вопрос.
Елена Ширко
Никогда, ибо логики нет
Наталья Тян
Margarita Syskova Если Вы ее не видите... это не значит, что ее нет))
В проекте Книжного издания Тоннель, есть юридическое лицо, которому доверено в Миру решение вопроса между участвующими в проекте сторонами, которым нужно связующее звено, которое организует работу над Книжным изданием Тоннель.
Права на Книжное издание Тоннель были подарены представителям Израиля, России и Великобритании, а мою работу над Книжным произведением Тоннель, оплачивают патриархи и Римский папа в размере цифры вечности, которая была изначально озвучена, что в случае не оплаты оппонентами, даст оппонентам о себе знать на просторах вечности, которая в бесконечности на другом уровне жизни в другом измерении, в которое переходит Душа в полном Сознании своего я, что происходит в момент телесной смерти.
*K
***bibinur*** Kurman
Дурак? Козёл? Батя? Кто?