Психология

С чего бы начинался литерат. роман, с каких слов, если бы последними словами на последней странице были бы такие: (вн)

Вот это вопросец!) Прям поле непаханное...
Приступим, однако. Могу предложить несколько вариантов, че мелочиться.)
1. " Ветер пинками гнал по бархану перекати-поле, крыльями растревоженного песка закрывая багрянец закатного солнца. Слепой странник, сухой и прямой, как и палка, которой обстукивал перед собой дорожку, , медленно приближался к моему дому..." Детектива, короче.)
2. "Машина, хрипло скрежеща днищем, лениво съехала с каменного парапета в шипящий поток горной речки..." Типа медицинский уклон.)
3. "Капля холодной воды, глухо шлепнувшаяся на нос, вернула меня в реальность. Сумрак грота не давал возможности рассмотреть..." О шароханьях двух незнакомых спелеологов, короче.)
4. "Боже, какой сушняк! А это что за чучело храпит рядом? И вообще, где я?..." Бульварное чтиво.)
5. " Его взгляд наткнулся на мои голые коленки, торчащие из-под красного платья, изящно перетянутого в талии поясом..." Виртуально-романское.)
Ну вот так как-то.)))
Олька =))) Кузнецова
Лучший ответ
Марина Собянина Ляля)) И умница))
Елена Шикалова 6. "В час вечерний возле чайной лежала в луже я печально,
Но внезапно из авто вышел парень в бежевом пальто
И вскричал:- "Мне жаль Вас, птица, ЧЕЛОВЕКОМ Вам б родиться!"... " Типа стихи. ;-)

Добрый день, Паша! Из твоих последних ответов этот- единственный, в котором я могла с тобой поздороваться...:(
Вечный жид действительно существует...
С эпиграфа.

Дорогому, рано ушедшему мужу посвящается. .

Куда и как он ушёл - додумайте сами.
Надежда Янцен
Записки принцессы-офтальмолога.
В детстве меня всегда дразнили мальчишки - страшная, страшная, уродина... Но я знала, что отыграюсь, когда встречу подслеповатого принца.
зрение что ли отказало от всматривания
Елена Злобина
мы долго переписывались.... и решили встретится... и т. д.))
Ольга Добрин
С лирического отступления - Присказки
Не сказки - Сказка Будет впереди...
Со слов -----------Однажды ...))
----------------------------
Зачем глядишь ты пламенем бескрайним...
....
Продолжение Следует...Том № 1
Настя Зайкина
Смеркалось
Соня Субботина
От смердящего запаха падали слезились глаза. Он взглянул наверх ..