Вот кое-что из неизданного:
"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом... "
По-моему неплохо? ))
Психология
Про какой город Вы бы могли сочинить роман?) И пару слов из книги...)))
Анна Пискун
Гипподром будет моим любимым местом, люблю бегемотиков.))))
Айгерим Исниязова
Пропал Ершалаим...
Из раннего :
Вот ...Накатило что-то ...:)
Союз нерушимый районов свободных
Сплотила навеки великая МКАД .
Да здравствует созданный славным стройбатом
Наш спальный и сонный район - зоосад!
Припев.
Славься Отрадное
Наше прекрасное .
Лучше района конечно-же нет !
Вместе с провайдером
В сторону области
Дружно идём мы дорогой побед !
Нам солнце сияло сквозь смог и осадки
И Брежнев могучий метро подарил
Теперь по району гуляют лошадки .
Про узкоколейку народ позабыл.
Здесь было вначале говна аж по яйца .
Но годы летели и сохло оно.
Теперь здесь проспекты, совсем не воняет
И гордо в грядущее смотрит оно .
Припев.
Эта ...Подхватывайте ...:)
Ver. 1.0.1
Здесь было вначале ЦВЕТОВ аж по яйца .
Но годы летели и сохли они.
Теперь здесь проспекты, не БЛАГОУХАЕТ
Легки и приятны летят наши дни.
Ver. 1.0.2
Здесь было вначале АЛМАЗОВ по яйца .
Но годы летели и меркли они.
Теперь здесь проспекты, уже не СВЕРКАЕТ
И стали трудны и скучны наши дни.
Вот ...Накатило что-то ...:)
Союз нерушимый районов свободных
Сплотила навеки великая МКАД .
Наш спальный и сонный район - зоосад!
Припев.
Славься Отрадное
Наше прекрасное .
Лучше района конечно-же нет !
Вместе с провайдером
В сторону области
Дружно идём мы дорогой побед !
Нам солнце сияло сквозь смог и осадки
И Брежнев могучий метро подарил
Теперь по району гуляют лошадки .
Про узкоколейку народ позабыл.
Здесь было вначале говна аж по яйца .
Но годы летели и сохло оно.
И гордо в грядущее смотрит оно .
Припев.
Эта ...Подхватывайте ...:)
Ver. 1.0.1
Здесь было вначале ЦВЕТОВ аж по яйца .
Но годы летели и сохли они.
Теперь здесь проспекты, не БЛАГОУХАЕТ
Легки и приятны летят наши дни.
Ver. 1.0.2
Здесь было вначале АЛМАЗОВ по яйца .
Но годы летели и меркли они.
Теперь здесь проспекты, уже не СВЕРКАЕТ
И стали трудны и скучны наши дни.
Про Екатеринбург. "...годы шли, а он все так и оставался грязным... "
Про Москву.
Какая она была офигенная, красивая. Люди здесь были русские, говорили красиво и слаженно. Да, всегда куда-то торопились, но были вежливы и культурны. А сейчас я как будто и не в Москве. Чурки везде, хамы, грязь, мечети, мусульманские праздники, ради которых москвичам дороги перекрывают.. Можно написать роман про апокалипсис в Москве, это будет трагично.
Про Лондон). Поражает меня каждый раз... Тауэр, дождь, смешные собаки, причудливые современные здания (Пасхальное яйцо, Артишок), а рядом - остатки римской стены, которой тысяча лет... Туристы, запах попкорна и кофе,, серое здание Парламента и Биг-Бен... двухэтажные автобусы, чёрные такси буржуазного вида и суперсовременные авто, проносящиеся мимо , -непередаваемый колорит, незабываемый...)))
Лубанго.
Девятиэтажки в чистом поле, жара, улыбчивые обезьянки в шортиках.
Есть один, но про него и так много романов написано это Санкт - Петербург!
Про городок в котором родилась..., прошло детства, юность... где я была счастлива...
"Город моего детства, находился в горах, приезжие туристы называли его маленькой Швейцарией"- вот так и начну и это правда)