это когда крылья за спиной. .
хочется Жить, творить, Любить.. .
когда любишь.. и понимаешь, что Это взаимно. .
когда все твои близкие и Любимые -живы и здоровы.
когда ты сам (а) Здоров (а).. и полон сил и Энергии. .
когда есть крыша над головой.. есть где жить. .
когда на все хватает.. .
Дай Бог всем, кто сейчас читает Эти строки счастья.. счастья в том понимании, в каком Они его для себя Представляют..))
Психология
Можете о счастье.... пару слов буквально... от себя?
счастье когда чувствуешь крылья...
От себя?. .
Счастье есть - и мы все это знаем.
Но почему.. . почему мы сомневаемся?..
Счастье есть - и мы все это знаем.
Но почему.. . почему мы сомневаемся?..
Счастье - это когда счастлив))
Бог мне судья.. . но скажу ...есть такое выражение "Ничто так не утешает, как чужое горе... " Стоит только посмотреть вокруг.. . Есть люди без рук, которые рисуют ногами.. . есть люди без ног, которые танцуют на инвалидных колясках.. . Они радуются тому, что хоть это могут делать с удовольствием.. . А есть здоровые.. . при руках, ногах, руках, ушах и всех остальных органах и ноют, что им плохо и тяжело живется.. . Люди, оглянитесь! Вокруг вас ЖИЗНЬ.. . со всеми своими прелестями и капризами! Научитесь радоваться тому, что имеете!
Счастье - просто жить и радоваться жизни.
Пару слов, и от себя... Взаимопонимание между людьми, доброта и милосердие... А вообще-то пару слов - это так мало, счастье - оно ведь огромное и разное...
Жизнь..
Самообман осознание которого не сразу, мучительно больно обходится потом...
Жить с любимыми людьми, никогда с ними не расставаться, любить взаимно, иметь хотя бы сносное здоровье, уметь радоваться и восхищаться даже с возрастом, сохранять интеллект, не прозябать в бедности.
Временное чувство.
Счастье это то, к чему мы бежим всю жизнь. Казалось бы, вот они, все цели достигнуты, можно насладиться счастьем.. . но возникают новые цели, и счастье отодвигается. Полностью счастливым быть нельзя. Полное счастье - есть обман, но тем не менее к нему нужно двигаться.
Счастье.. - оно у каждого своё..,-это состояние души..
Счастье - это когда ты здоров, любишь и любим...
Который день пребываю в эйфории, сказывается влюбленность и успех в делах. Самое ужасно меня бесит это состояние, потому что эйфория не дает голове работать и вообще не можешь сосредоточиться на работе.
Я за счастье дозированное, каждый день, но в небольших дозах.
Ну и раз в полгода огромное счастье.
Для меня счастье это, в первую очередь, здоровье моих родных и близких. Ибо без их присутствия в моей жизни, счастье невозможно. Любить и быть любимой - так же наивысшее счастье для меня. Когда я питаю любовь к кому-то, я приобретаю чувство душевного комфорта, а это ещё одно из проявлений счастья.