Психология

А вы.. можете быть людьми?.. и сказать пару слов о ..Ней

Ирина Агапова
Лучший ответ
Что тут скажешь.. Большое горе для близких
Очень жаль что человек так не серьезно относился к своему здоровью
Так люди и губят сами себя ни за что ни про что.
Жизнь была к ней все же несправедлива...
Пусть мягко ей будет там на облачках...
Екатерина Антонова В данном случае "сама себя за свои же деньги"...
Жаль, очень жаль... А здоровье действительно нужно беречь.
Но подобные выводы мало кто сделает - у каждого свои грабли.
Искренне жаль, такая молодая ещё, можно сказать, что и не жила совсем!
Жанна Д
И все-таки жизнь бывает несправедливой! Очень жаль, что так случилось с нашей красавицей! Пусть ей там, за облаками, будет лучше и благодатнее!
Печально, очень печально, 38 -это не возраст ухода, это возраст переосмысления перемен в жизни человека и принятие этих перемен .
Красивая девчонка с красивым голосом .
старые уходят, жалко, а молодых и талантливых - ещё печальнее терять

Верочка её осиротела.. ужас
Юлия Иванова
Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.
Викуша Грабовская "Услышав это, Иисус сказал ему: "Не бойся, только верь, и она будет спасена". Вокруг все плакали и били себя в грудь, горюя о ней. Тогда он сказал: "Перестаньте плакать, потому что она не умерла, а спит". Тогда они стали насмехаться над ним, так как знали, что она умерла. А он взял её за руку и сказал ей: "Девочка, встань!" Её дух вернулся, и она сразу же встала. "
(Евангелие Луки 8 глава)
Юлия уснула смертным сном, но воскреснет, как и большинство умерших.
У Христа есть СИЛА и ЖЕЛАНИЕ сделать это!!!
Прости ...
кольцо в ухе-зря.
Ксения Охман
Сания Кихимова Не поняла вас.
?
да мы тоже против..
но все решено свыше
жаль ...
Какую правду.. какие пару слов. умерла 38-ми летняя девушка и ща такие как Малахов будут рубить бабло на этом горе,...
Царство ЕЙ-небесное.. ((
Zhikka Ян
Жаль Юлю конечно. Только тут не все так просто.
Ольга Фролова
с вашего разрешения я просто промолчу... мне кажется так будет уместнее...
Печально...
Печально, что ушла так рано...
Все там будем. Сочувствую, конечно, тем кому она дорога была. Но я даже не знаю, кто это. Миллионы уходят ежедневно. не думаю, что она самая достойная из них.
Человек не умер, просто вышел... Он оставил в доме все, как есть...
Просто он не видит и не слышит... Хлеб земной ему уже не есть...
Просто стал он не таким, как люди.... Он открыл другой... Астральный путь...
Где иная жизнь... Иная мудрость... Где иная соль... Иная суть...
Человек не умер.. Просто вышел... И развел воздушные мосты...
Между берегами прошлой жизни... И еще не видимой черты...
Светлая Память !!!Очень жалко!!!
https://www.youtube.com/watch?v=fYwokYMvC3U
Смерть ужасна. Но страшнее, когда умирают те, кому еще жить да жить
Eva Durst
помним ...чувствуем....
Мы ВСЕ любим жизнь, но как же она к нам бывает несправедлива... мы помним...
Лена Леночка
Пусть лучше лечащий врач скажет - он профессионал
она была прекрасна! не печалься, жизнь вечна и она как и мы все будет жить вечно!
38...что не так с этим миром.... такие молодые уходят... очень жаль....
Луна Луна
Запомнится!
Я тоже не согласна!!!! Ужасно, когда люди уходят... Больно и страшно
Злата Чеверда
в такие минуты слова не помогают очень жаль
Жаль конечно, что так вышло, но Богу тоже нужны хорошие люди!
Викуша Грабовская Бог дал человеку разум и здоровье, которые нужно использовать ЗДРАВО!
Я дружен с этой семьей и не только, и не обязательно на публику писать слова сочувствия чтобы анонимные юзеры считали меня человеком только изза этого.
слов нет..
не справедливо, что умирают молодые-красивые-талантливые-любимые
Грустно.
Ушла красивая молодая женщина, мать, певица...
Ушла рано и быстро.
Я вчера смотрела передачу о ней. Хороший, светлый человек.
https://www.youtube.com/watch?v=IgZ822h2evk
Ольга Сергеева
(Евангелие Луки 8 глава)
Она останется в наших сердцах и в памяти.
Вот что сообщает ВИКИПЕДИЯ о её здоровье:
В начале 2000-х годов Началова болела нервной анорексией.
В 2007 году перенесла неудачную пластическую операцию по увеличению груди в Лос-Анджелесе (США) у известного врача. По её признанию, импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек.
В течение 8 лет боролась с подагрой и системной красной волчанкой, а в течение последнего года (до госпитализации в 2019 году) — также и с сахарным диабетом 2-го типа.
11 марта 2019 года была госпитализирована в Боткинскую больницу в тяжёлом состоянии с осложнениями от подагры и красной волчанки, с высоким уровнем сахара в крови и начинающейся гангреной ноги, которая у неё развилась после незначительной травмы и самостоятельного лечения лидокаином.
Утром 16 марта 2019 года стало известно, что ей сделали операцию на ноге. Вечером того же дня, в 18:20 по московскому времени, Юлия Началова скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности.
Жаль такого хорошего человека и певицу. Но с таким количеством болезней организм конечно не выдержал. ЛЮДИ, берегите своё здоровье, оно важнее чем внешняя красота и слава!
Татьяна Попова
Судя по фото - чистая, романтичная женщина... Жаль.
Алия Жумагалиева Ничего о ней не слышала раньше, только сейчас прочла ответы. Не люблю передачи типа Пусть говорят.
Эх, она умерла. Завидую ей
Елена Попова
Нуу она любит грызть ногти
Шок.... Молодая, красивая.... Жить да жить.... Дочку жалко ((
Земля ей пухом
Елена Фалина
Лучезарная, женственная, притягательная. Кобзона так жалко не было.
Валентина Шепель Кобзон что, умер?!!
красивая скромная замуж за олегарха не выйдет максимум футболист
Это очень неожиданно и не похоже на правду...
https://www.youtube.com/watch?v=y8AWFf7EAc4
Нехорошее вступление сделали. Так сходу выразили сомнение в том, что люди являются Людьми. Не по-людски получилось у вас. Свысока.
Задумайтесь, раз уж решили выступить с такой "речью".

Смерть всегда страшна и не "вовремя" не зависимо от возраста человека. Что Юля? Пролетела как красивая комета, оставив после себя достойный "след".Не знаю ни одной нелицеприятной истории с её участием. Для шоу бизнеса это почти нонсенс.

Медсообществу, конечно, сейчас достанется. Вера во врачей у большинства опустилась на ещё более глубокое дно. Зря.

Красивые слова"искусственная кома".Думаю, врачи всё-таки, действительно," приложили максимум усилий" и пытались использовать последний шанс. Но шанс успешен, когда есть с чем работать. Там видно, было поздно.
Lida Karsone
Айгерим Жайсембаева Нет ..не с высока боялся.. что вопоос будет не понят.. рисовал его много раз.. и выставил.. сомнительный... не прав знаю сожалею.. но благодарен что ко мне придирка.. может быть.. а не
Эта женщина красивая, сексуальная. На вид она умная и добрая а так же заботливая как и к парню или мужу так и к детям
Красивая девушка
&&
"" "