Психология

Мне кажется в решении всех вопросов, последнее слово должно быть всегда за мужчиной, а вам?

Ирина Яранцева
Несомненно )
Кобра Королевская***
Лучший ответ
нам как и вам КАЖИЦО... )

Здравствуйте. За мужчиной остаётся действия. А слова...
О.
Ольга .
Посмотрим, кто же здесь будет последним.. .
Хотелось бы, чтобы именно так и было, надоело отдуваться)
Larissa K
Ну если и отвечать потом ему, то конечно пусть будет так...
за стариной маузером....
Дело говоришь ))
И*
Иринка ***
В свете завтрашнего дня я с вами соглашусь.
Diana Di Toleutaeva
))
и вообще.. .
нас это мало волнует.
Anya Ekimovskaya
за мужчиной и первое слово...
Должно быть за ответственным, решительным, надежным, волевым, харизматичным человеком, не факт, что это будет мужчина.
Настя Коробчук
Супружеская жизнь для мужчины хуже американского правосудия: ты не только имеешь право хранить молчание, но и обязан,
и всё сказанное не только может быть использовано против тебя, но и обязательно будет!
Shinnie T.
То есть- на "слабо" БРОСИТЬ жребий- Вас не пронять?: -))
Неа. .
но тоже вариант. .
для кого то.
Если это МУДРОЕ слово!! ! И если сам мужчина мудр...
Анна Смага
Остается только сожалеть о том, что в вашей жизни так и не появилась женщина, которой вы с удовольствием отдали половину своих последних слов.
Последнее слово за женщиной и звучит оно так: "Я согласна" ))))
Luyba Shohova
не вопрос. всегда пожалуйста. пусть говорит последнее слово.
Карина Губа
Менсулу Шафхат Последнее, в смысле - совсем последнее?
за правосудием будет последнее слово...)))
" Последнее слова за мной " это самодурство.
Irinka Slatina
Конечно за мужчиной, но после одобрения женщиной.
а мне кажется, что в решениях всех вопросов нужно придти к общему знаменателю, т. е. Совместно решать по принципу-одна голова хорошо, а две лучше
а если спорят женщины