Психология

Что должны "распробовать" мужчины, начиная жизнь с женщиной, до того, как примут решение жениться?

Психология!
Ira Ashurova
Просто ответить самому себе на три вопроса:
1. Я люблю её? Буду ли я хотеть быть с ней рядом, если она заболеет, прибавит пару десятков кг и никогда их не сбросит, потеряет волосы и т.д.?
2. Я хочу, чтобы она была матерью мои детей, чтобы они были похожи на неё внешне и внутренне, чтобы она прививала им разумное, доброе, вечное?
3. Я хочу просыпаться с ней всю жизнь, возвращаться к ней после работы, делить радости и горести, все проблемы решать вместе и отказаться от поиска кого-то лучше навсегда?
Когда не сомневаешься, отвечая на эти вопросы, значит, жениться можно.
Лиза Шаталина
Лучший ответ
Ira Ashurova Вот! Надо отправить ему на осмысление...
Её недоступность
Он должен не пробовать, чай не базаре, а изначально взять ответственность за эту женщину,, а то он ее всю распробуета кто ее после таких проб возьмет?!!
Галия Наби
Ira Ashurova Вот!!! И я про то же!! А потом говорят, что пробы ставить негде...
Еще чего, и дегустация только после помолвки)
Ira Ashurova По мне так после росписи в ЗАГСе и после венчания
Кто как: кому важен физиологический аспект, кому психологический комфорт с избранницей, круг общих интересов и взглядов. А кому-то надо убедиться, что без неё ну никак почему-то
Гуляния под окнами роддома
Впитывание отношений матери и отца..И чаще отсюда все беды
Elisabeth Флах
Всё просто. Он должен "распробовать" своё состояние рядом с ней.
Тоже что-то и женщины перед тем как выйти замуж
Ira Ashurova Да вот ничего не надо по мне распробовать, если честно... Когда есть любовь, уважение и понимание, тогда все остальное не важно!
..."распробовать" слово чисто мужское, никогда не приходилось слышать, что бы его употребляли женщины, не понятно что, если уже "...начиная жизнь с женщиной", то есть уже начал, а до этого чем они занимались.
Ira Ashurova А до этого конфетно-букетныц период на расстоянии ...
Ira Ashurova То ковидное расстояние по болезни отдаляло, то работа одного и другого... Приезд в гости не запрещался, но без "отношений".
С учётом того что вы все выбираете либо тугой кошелёк либо шизофреников с наркоманами этот момент никогда не произойдёт ;)
Лидия В
Ira Ashurova Я выбираю!???? Господь с вами!!! Я никого не выбираю!!!
Мой выбор 25 лет назад состоялся и пока не отменялся.
всё отрицательные стороны семейной жизни
Ira Ashurova Какие? Все познается во времени и в преодолении проблем, которые неизбежно возникнут. И если нормально говорить и понимать умеют, то неужели не договорятся? Смысл то в чем...это что ж всю жизнь гражданским браком пробовать жить...