Психология

Почему даже религиозные мужчины начинают говорить с женщиной о любви и желании?

Потому что они думают, что женщина хочет об этом говорить)
Людмила Людмила
Лучший ответ
Физиологию никуда не денешь
Создать Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного = это приятно и полезно.

Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.

Почитать Отца и Матерь = это значит с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Маме и Папе, быть благодарным за то, что подарили Тело, в котором родилась и живёт Душа Ребёночка.
Приветствуется семейный союз во взаимной Душевной любви, приветствуется жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не изменять с Другими Людьми, не блудить, не врать,
приветствуется секс в семейной жизни, после секса рождаются Дети, которые Почитают и Душевно Любят Маму и Папу.
Так религиозники все ханжи...
Оля Левина
Безобразие! Самым религиозным нужно делать всё молча, скрипя зубами. Ишь, рты поразевали!
Даже белым священникам в православии нужно иметь жену и детей. После этого они получают приход.
А религиозным мужчинам ничего не мешает говорить с женщиной о любви и иметь желание...
Жениться не могут монахи, которые дают обет безбрачия. А еще — целибаты – это такая форма священства, при которой человек не принимает монашества, но и не примыкает к семейному духовенству.
Ооо Центр
Об этом говорит и Библия: "Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно (Притчи 5:18,19).
не все скопцы, религиозные тоже люди
а в чем проблема то?
ты не была на горе афон там им не нужна дело не в поле а вголове
Амина Юзюк
"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь"
Библия, Быт 1:28: https://bible.by/verse/1/1/28/
В браке конечно.
"Целуй меня, целуй устами своими,
ведь любовь твоя отрадней вина,
приятней аромата благовоний твоих.
Имя твое подобно разлитому благовонию,
поэтому девушки любят тебя.
Веди меня за собой – давай убежим!
О мой царь, введи меня в чертоги свои!
– Будем радоваться и восхищаться тобой,
превыше вина вознесем мы любовь твою.."
Библия. Песня Песней https://bible.by/nrt/22/1/
Наталья Ким