Психология

За ВАМИ всегда последнее слово??

Per!wka Jalilova .
Нет, не всегда ))) Приходится уступать . Дается тяжело, помнится долго ...))))) Но зачастую обдумываю лучше, как сделать так, чтобы было по-моему ))))) Так сказать -шаг вперед, два назад ...но, чтобы потом сделать хороший рывок ))))) Безусловно, все в рамках разумного )))))) Я же могу быть и не права, так не хочется, чтобы потом было стыдно )))))) Все зависит и от того на сколько важно то, в чем надо уступить )))))
Валентина Галата
Лучший ответ
Обычно = за моей женой...
Луиза Арутюнян
Никогда не верила, что в спорах рождается "истина". Поэтому предпочитаю в них не вступать. :-)) А. окончательное решение в правоте или не правоте приходит со временем. Чуть раньше или чуть позже. =))
Последнее слово запоминается. Об этом замечательно писал Юлиан Семёнов. Кроме того-в жизни, как в шахматах, каждый в своём поле. Хочешь быть всю жизнь пешкой и ходить одной клеткой-ну и тешь себя мыслью о бесполезности пререканий. Другое дело-я могу и вовсе не начинать споров. Но если спор начат мне мало дойти до Сталинграда. Мне нужно знамя над Рейхстагом!
Зачем, время покажет...
Элис
смотря какая тема. :) где то важно, а где то абсолютно не важно. :)
Натали Бадрова
Человек, который всегда стремится к ситуации "за мной последнее слово" - эгоист. Он не простит себе " проигрыша"...
А уже и не важно, я давно это выяснила, зачем время напрасно тратить ?
Katrin Катюша