Сила в ПРАВДЕ)
А как её выразить - словом, молчанием, значения не имеет) )
В бытовой ситуации, когда вижу, что человек непременно желает оставить за собой последнее слово, оставляю за ним это право) А на Ответах, если это не сильна задевает собеседника, можна и пошалить))
Психология
В чем сила, господа? Сказать последнее слово(чтоб было за вами) или промолчать?
Вовремя остановиться,
а если последнее слово за Вами... скажите позитивное... нужно красиво уходить.
Сказав последнее слово, не стоит обращать внимание на тявканье за спиной.
Конечно, глупо спорить с" Vladimir Dubasov", так как он изложил Истину. Но все же добавлю.
Просто Сила ( без "+" и "-" ) выражается в Результате. А добьетесь вы результата молча или сказав красивое завершающее слово - не важно. Сказать последнее слово - это получить быстрый временный результат. Вот когда человеку деваться будет некуда от ваших действий, это уже стабильный успех, в этом и будет ваша Сила, ваше превосходство.
сказать последнее слово, а потом выразительно так помолчать
"Ловушки, ямы на моём пути.
Их Бог расставил. И велел идти.
И всё предвидел. И меня оставил.
И судит! Тот, кто не хотел спасти! "
Их Бог расставил. И велел идти.
И всё предвидел. И меня оставил.
И судит! Тот, кто не хотел спасти! "
Предпочитаю последнее слово за собой.
А для меня главное завершённость и в спокойствие, а за кем и как - уже второстепенно.
Если человек в тот момент слаб, он так не сможет.
сила в воле :)))))))))))))))))