Психология
Перед лицом и друга и врага, ты Господин не сказанного слова, а сказанного слова - ты Слуга?

Слово как известно серебро, молчание золото) Никто не догадается, что ты там мыслишь, но вылетевшее слово делает тебя его слугой, которое обязывает тебя или оправдываться или защищать свою позицию)
Не всегда и не везде это практикуется.
На планете Земля есть Люди, которые умеют понимать сложные жизнные ситуации у себя и у других Людей, умеют прощать.
Доверчивые Люди могут из=за нехватки знаний запутаться в этой жизни,
потом грустят, обижаются на себя, плачут и волнуются, переживают,
не знают, как исправить ситуацию к лучшему,
особенно им тяжело и плохо на Душе, если их не желают прощать и не дают им возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
обрести доверие и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Доверчивые Люди могут попасть под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы.
Но, если Военные и Полицейские из разных стран не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны,
то почему Люди Других Профессий не желают понять и простить, а судят и осуждают Других Людей, не желают их прощать, не помогают выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, при том, что Они не Судьи и не Прокуроры по профессии, не Военные и не Полицейские по профессии?
А чем занимаются Военные на Военных Секретных Базах? Их то задачи какие?
Военные на Военных Секретных Базах какое участие принимают в Жизни Человечества? Военные на территории Военных Секретных Баз, чем там занимаются и что полезное делают и создают для Человечества?
Их аккаунты есть в интернете?
А Базы из Зоны 51 и с Зоны 52 создают аккаунты в Google на Китайских Телефонах?
Интересно узнать, если Военные никого из Доверчивых Людей не пускают на территории Зон 51 и Зон 52, то при этом то Эти Военные с Зон 51 и с Зон 52 могут входить в Общий Интернет в программы Google, которые находятся на Китайских Телефонах?
А на Луне живёт Кто-то?
Их аккаунты есть в интернете?
А на Луне живёт Кто-то?
Понятно меньше нужно знать, а так в голову термин зайдёт и будешь его ассоциировать с зомбиящиком, а так такого напаказывают и нарасказывают, что к маломальскому термину цепанешь кучу предложений. Как на камере дряхлые деды прибалтывают быков муссорсуих .
Мадам ...не те сегодня времена ..не отыскать раба за слово ...
Дают ...и тут же заберут ..хозяином являясь слову ...
такое в нынешний наш век не ново ...
да, нужно думать, прежде, чем говорить что-либо. слово - это еще то оружие.
Нужно знать цену словам и не разбрасываться ими
Так Галоперидол и Трифтазин по 1 таблетки в день