Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа..
Согласны?)
Психология
"...вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа.
Лицо, и выражение его - не есть Показатель Ума!
Очень много встречал Руко, типа, Водителей, с Умными Лицами, но совершенно Нулевых, КАК ЗАДНИЦЫ, прошу прощения !!!
Главное - это Дела и Поступки, это отношение к Людям вообще, к Инвалидам и прочим, зависимым от нас! К ЖИВОТНЫМ и ПРИРОДЕ !!!
а зачем мне демонстрировать на моем лице признаки ума?
и вам здравствуйте

Майра Турабаева
Привет, Джони!)
Даже улыбка не помешает всерьез относиться к жизни)
Барон и по жизни был таков -служил Русскому Императору, но на службе почти не появлялся )))

Я улыбчивая.
Пишу Вам, милый капитан, с берегов Чёрного моря. Живу в Феодосии у генерала Суворина. Жарища и духота невозможные, ветер сухой и жесткий, как переплёт, просто хоть караул кричи. Деревьев и травы в Феодосии нет, спрятаться некуда. Остается одно — купаться. И я купаюсь. Море чудесное, синее и нежное, как волосы невинной девушки. На берегу его можно жить 1000 лет и не соскучиться.
Целый день проводим в разговорах. Ночь тоже. И мало-помалу я обращаюсь в разговорную машину. Решили мы уже все вопросы и наметили тьму новых, ещё никем не приподнятых вопросов. Говорим, говорим, говорим и, по всей вероятности, кончим тем, что умрём от воспаления языка и голосовых связок. Быть с Сувориным и молчать так же нелегко, как сидеть у Палкина и не пить. Действительно, Суворин представляет из себя воплощенную чуткость. Это большой человек. В искусстве он изображает из себя то же самое, что сеттер в охоте на бекасов, т. е. работает чертовским чутьём и всегда горит страстью. Он плохой теоретик, наук не проходил, многого не знает, во всём он самоучка — отсюда его чисто собачья неиспорченность и цельность, отсюда и самостоятельность взгляда. Будучи беден теориями, он поневоле должен был развить в себе то, чем богато наделила его природа, поневоле он развил свой инстинкт до размеров большого ума. Говорить с ним приятно. А когда поймёшь его разговорный приём, его искренность, которой нет у большинства разговорщиков, то болтовня с ним становится почти наслаждением. Ваше Суворин-шмерц я отлично понимаю.
Пришлите мне «Театрального воробья». Если Вы в самом деле написали комедию, то Вы молодец и умница. Пишите во все лопатки и так, как Вам в данную минуту писать хочется. Хотите писать трагедию — пишите, хотите писать пустой водевиль — пишите. У Вас не такая натура, чтоб Вы могли соображаться с чужими взглядами и приговорами. Вы должны следовать своему внутреннему чувству, к–рое у людей нервных и чувствительных составляет лучший барометр. И чем больше напишете пьес, тем лучше. Ах, я опять впадаю в мораль! Простите, голубчик... Это не мораль, а разговор с Вами. Когда я пишу к Вам, я вижу Ваше лицо.
Еду в город на почту. Прощайте.
Да хранит Вас аллах.
Ваш А. Чехов.
Еду в город на почту. Прощайте.
Да хранит Вас аллах.
Ваш А. Чехов.

Шевченко Светлана
СПАСИБО ВАМ, Мариночка - СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА !!!;-)))
вы не туда смотрите . это мой зад
Возмите Ю Никулин артист юмора на лицо смотрим с улыбкой, а на самом деле был очень умный и серьезным человеком. Вот и смотрите.
Шевченко Светлана
Молодец, Злата!
Так у тебя даже умной морды лица нет... балбес балбесом....
Майра Турабаева
Возможно. Вам виднее ведь)
На мой взгляд лучше серьезное выражение лица, чем натянутая улыбка
Майра Турабаева
Главное, поменьше лицемерить и лгать. Хотя и без этого сложно прожить)
Признак ума - это высокий интеллект и умение им пользоваться.
Майра Турабаева
Высокий интеллект - это не признак ума, а сам ум и есть. Признак, это то что мы видим. Например: сильный ветер признак того что погода скоро переменится.
Идиот с улыбкой начудит ещё больше. Улыбайтесь господа. :))
ны не серъезность пахнет адом не заметь ?
Майра Турабаева
Бывает и так. Но тут речь про то, что очень часто глупцы, надевают маску умного человека и творят глупости.
Янковский был великим актером, жаль уходят такие люди, а взамен никого.
Шутка, мол жизнь продлевает.
- Не всем. Тем, кто смеётся продлевает, а тому кто острит - укорачивает.