скажите так, резко откинув голову назад. . и тряхнув челочкой... (советую заранее остричь.. если нет)...: ".Я придерживаюсь взглядов Григория Перельмана на материальные ценности... за чем мне они? если я и так управляю ВСЕЛЕННОЙ :))... ")))))))))))))))))))))))) и улыбайтесь" улыбайтесь!!!! зубы лучше иметь все же белые и ровные... и все 35 в пять рядов...:))))... .
и это совсем неважно... что Вы даже не можете управлять Землей... и землятресения и ураганы.. по-прежнему уносят сотни жизней.... Главное- верьте в то... что будете говорить... ПОДКЛЮЧИТЕ СИСТЕМУ СТАНИСЛАВСКОГО...
Психология
Деньги....богатство - признак ума и таланта? Что отвечать на "Если ты такой умный, то почему бедный?"
"А я как Диоген!!! "
Ну не всякой же подворотной шпане верить...
Признак ума и таланта.. . это как ты тратишь то, что заработал =)
Если ты. . ТАКОЙ Честный! ! -ЧЕГО же тебе ТАК ПЛОХО!?
"Совесть пока что еще осталась, не позволяет"
Не всегда богатство от ума.
ничего. Умный всерьёз так не скажет. А глупого кто слушает?
В России богатство, это признак близости к власти.
Вы уже, кстати, задавали этот вопрос. Ответ на него прост. Богатство не всегда бывает только денежным и материальным. Есть такая штука, как духовное богатство и никакокго отношения к деньгам онон не имеет. А ум и талант позволяют не тратить, а экономить деньги в тех, казалось бы ситуациях, в которых траты и убытки неизбежны. Например, бедный с материальной точки зрения человек умеет хорошо шить себе одежду и не несется в фирменный бутик просаживать всю зарплату, а хороший (небогатый) повар вполне может обойтись без общепита. Хороший столяр не будет покупать в мебельных магазин брендовую мебель, потому что вполне может сделать и лучше и т. д. и т. п. Вот, это все есть ум и талант, то есть духовные богатства.
Скажите, что среди Ваших многочисленных и неоспоримых талантов нет финансовых. А Моцарт, может, на шпагат сесть не мог и по канату ходить. Не бывает же таланта ко всему сразу. Ум тоже штука специализированная.
Классный математик может быть никаким химиком. И вообще 30% ну очень богатых людей просто родились в богатых семьях.
Все в мире относительно.... И в чьих-то глазах бедный, но умный. А в чьих-то богатый дурак.... Поэтому предпочитаю первое.
Признак ума и таланта? Это когда До фонаря, какой фирмы туалетная бумага в сортире, И когда ты, отвечая себе, почему ты бедный - отвечаешь: ;Зачем быть богатым?...)))))
Даже чаще всего не от ума. Посмотрите вокруг: где среди богатых людей вы видите светоч интеллекта? (Билл Гейтс - исключение, а не правило).