Психология

мне сейчас мысль пришла) ) ...а вдруг конец света будет 22 декабря (на следующий день)... все такие радостные и вдруг...?))

мне кажется, его лучше вообще передвинуть на полночь 31 декабря... )
заодно и Новый год отметим....)))
Валерия Ратникова
Лучший ответ
Он будет 23-го (не верите - проверьте))
Svetlana Rozhkova
По-сути, Вы правы, 22 Июня и 22 Декабря зимнее и летнее противостояния.
Его не будет. Ну, сорвёт где-нибудь крышку турбины ГРЭС и что? Одну суку снимут-другой заменят. Мало так было? Коммунистам атомный взрыв на Украине с рук сошёл и ничего...
давайте! продолжайте кликать нам этот конец света на 13-е, 22-е, и т. д...
Кристина Шеманцова подождите)
)))))смеюсь же))))
А вдруг в России будет на 13 дней позже чем во всём мире, по старому стилю....)))
Это будет неплохо.
Наталья Дудина
переживём...
Алеся Смирнова
Благодаря тебе уже 500 000 - напряглись! ))))
Спасиб, Марин!!!!
Так ни честна !!!
Лилия Храмова
а если вообще ничего не будет, выходит зря напрягались?
погодитека
а разве не 12.12.12
у меня уже и выступление запланировано
А что нам теперь ложиться и умирать? У нас пророчества на каждый год конец света, но об этом простым людям знать не дано- на все это есть воля Господа. Каждый из нас таких предполагаемых "концов света" не один пережил. Жизнь продолжается, а смерть любого из нас застанет тогда, когда мы ее не ждем.
22 все напьются на радостях и это смягчит удар)))
Елена Рябинская видимо ликероводочные компании сами и спровоцировали эту дату)
Ну вот. Раньше боялись только 21 числа, а теперь, на всякий случай, будем бояться и 22....