Психология

Когда обещают новый конец света? Глаголят 22.02.2022 будет)

Ирина Блинова
да . ровно в 20:02...
Зульфия Ташиева
Лучший ответ
Марина Резник ))))Конец старого, начало - нового))...
вроде же понятно..
Это по всем признакам счастливый день
22.22.2222. Вечером, в 22 минуты одиннадцатого.
как они достали ...эксплуатируют цифры кто как может )
Ирина Мякшева
Скоро будет конец тьмы и зла.
У Колючки днюха))) мы отмечать будем)). Мож для кого-то это будет конец...)))
Gohar Hovhannisyan
уже две тыщи лет обещают.
само собой, врут.
Христос ведь умер.
Рамона ~[Cр.f]~
кому Конец мечта
кому и Свет в радость
После дождичка в четверг, когда рак свиснет
У меня в феврале отпуск. Давайте на 2033 перенесём )
может чуть пораньше надо?
а то не доживем
Иисус сказал своим ученикам: "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец', поэтому все сроки, - выдумки. Но по признакам, оставленным Иисусом, близко.
В ближайшие лет 100 не предвидится
Лилия Биктинеева о дне и часе не знает ни кто, но пророчества уже в большинстве своем сбылись.
Задолбали с этой идеей. :)
Конец Света зашифрован в Библии в числе 666. 666 - это дата, а именно 2030-2033 гг.
И вот простая арифметика :
2030 и 2033 мы делим на число 20 и 30, а также на 20 и 33.
То есть, 2030 - это 20 и 30.
2033 - 20 и 33.
Умножаем их между собой : 20*30 и 20*33. Получается 600 и 660. Складываем эти числа, получаем число 1260. Это число из Библии. Описывается как 1260 дней, то есть 3 с половиной года. Ровно столько будет длиться апокалипсис.
Отметим)
Ой, да уж сколько их было за последние годы, ещё один переживём, думаю.