Психология
Почему мир с каждым днем становится все равнодушнее и равнодушнее ?
При рыночных отношениях деградация нравственности и культуры - это естественное следствие циничного эгоизма, который ставят превыше всего.
Не мир - а люди!) Любви мало, а веры в не еще меньше)
а он ничего никому и не должен
мир устал от насилия и ограничений
Переизбыток информации. Перед глазами много картинок жизни, даже краешка которой никто никогда не увидит, отсюда фрустрация.
Скорее бездушнее.
от злых все зло от злых
Чтобы Насильники Беспредельщики видели и знали, что их насилие не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Это вот, как Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака
не боятся Бога,
не боятся Дьявола,
не боятся оказаться в Аду,
не боятся оказаться в местах лишениях свободы, в тюрьмах и в зонах лагерях,
не боятся оказаться в больнице,
не боятся ломки,
не боятся от передозировки оказаться на Том Свете,
а деньги и золото продают за покупку наркотиков.
И всё на этом.
А Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом Эти Рабы Божьи Никого не поставят на место Бога!
Люди Разумные не понимают язык психологического насилия, язык физического насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык изнасилований, грабежей, террактов, массовых беспорядков, заражений болезнями, язык угроз попасть в Ад, язык осуждений, язык оскорблений, язвк лишения свободы, язык убийств Людей с разных сторон.
Я тоже до сих пор не поняла, а что и Кому надо было от меня?
Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 6 лет.
Когда объяснят ситуацию, что и Кому надо было от меня?
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого!
Я не хочу, чтобы меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние!
Я не хочу заниматься сексом с Мужчинами, которые не являются Моим Спутником Жизни.
Я имею право рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Я имею право выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Счастливой Мамой и быть Счастливой Женой!
Я не хочу терять Своих Детей!
Я не хочу делать аборты!
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком!
Я имею право знать, где Он Мой Один Единственный Спутник Жизни в Этой Жизни, а если от меня скрывают информацию и знания, то в таком случае вообще ни с кем не хочу испытывать оргазм во время секса, чтобы не ошибиться в выборе.
Я имею право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые!
Стоп, Блудники Похотливые Развратники НеЖенатые!
Стоп, Блудницы Похотливые!
Стоп, Блудницы НеПохотливые!
Стоп, Ревнивые Жены Мстительницы!
Мне не нужны Ваши тела для секса и мне не нужны Ваши Спутники Жизни для секса.
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы и Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
Я имею право счастливо с чувством собственного достоинства жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Кругом!
Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни!
не боятся Бога,
не боятся Дьявола,
не боятся оказаться в Аду,
не боятся оказаться в больнице,
не боятся ломки,
И всё на этом.
Я не хочу терять Своих Детей!
Я не хочу делать аборты!
Стоп, Блудницы Похотливые!
Стоп, Блудницы НеПохотливые!
Стоп, Ревнивые Жены Мстительницы!
Кругом!
так деградация же...
РА-в-Душ-ие, душа светлая, понимающая, что происходит вокруг, и поэтому спокойная.
когда вам часто показывают аварии, катастрофы, убийства, человек привыкает и перестает этому сопереживать.
Видимо перед бурей.