Психология

Мир - театр. Каждый день новая мизансцена....Какую роль играете сегодня?

Жизнь – театр, конечно. Но сцена
не прощает фиглярства и лжи;
декораций слепая замена
разрушает души этажи.

И не надо ломать постаменты:
заметая истории след,
разменяв память предков на центы –
мы в себе выключаем свет.. .
Ирина Скипор
Лучший ответ
Тень былого - черно-белая, но с цветными пятнами тут и там, и непонятно, они не успели стереться или только рождаются...))
Ж!
Жанна !
спящая царевна)
и замер Мир
на краткий миг
в долгом ожидании
исполнения желания
Строитель театра.
Да вот, пообедала и философствую теперь...
Дариха Раимова
обжора:) ) сегодня у меня день.... когда кушаю все и в любом количестве... которое пожелаю... таких у меня один или два за месяц бывает... самое главное сегодня - не обожраться и потом не страдать.. от обжорства..
ту же, что и вчера, и позавчера)))))))))))
Таня Білик
Сегодня я великая мошенница.... пожалуй Бонни...
N A
люди в ней бляди....
Представьте длинную скамейку в парке, на которой сидит группа персонажей, и оживленно и умно о чем то говорит. С краюшку притулился тип в чем то сером и с тросточкой. Он просто сидит, и слушает (не подслушивает) Сидит, потому что это пустующее место на скамейке вносило бы диссонанс в общую картину. Это - статист. На сегодня это моя роль...)))
а вы?
У меня другое отношение к жизни, я директор этого театра.
может ваш мир для вас и театр, а мой мир - это моя жизнь.
всегда был режиссером... актерская игра трудна для меня, не так талантлив
Нина Ч
Джульетты....