Я очень всеяден. Моё амплуа?.. -
А впрочем, скажите, кому это нужно?. .
Вопросы, … ответы, … пустые слова…
Вот душу не надо!. . не трогайте душу!. .
Я очень всеяден. Моё амплуа?. .
Я сам для себя не придумаю даже…
А впрочем, какой не была бы моя душа
Кому это может быть, в принципе, важно?
Психология
Весь мир - театр, и ваше амплуа, это...? что же играем, дамы и господа? )
Мы живем, а для облегчения пути меняем амплуа)
Я коверный, весь вечер на арене, это соответствует образу жизни и адаптирует к своеобразию судьбы)
Жизнь то игра ..но не мы играем а нами ..))
У кого игра, а мне так наблюдение и интерес... просто интерес к людям ))
П***дец, если это театр, то я тут блин вообще не знаю кто... .
Жизнь - это не игра.
Я за трагикомедию: -)
За итальянское кино: -)
Я вот тоже тут задумалась - нужны ли Человеку-Оркестру Человек-Дирижёр и Человек - зрительный зал (полный) . Как только додумаю до конца, вся картинка Театра сложится.
Я - зритель, а может и критик.
Свою роль...
Дать бы этому Шекспиру хорошо в морду! Да нельзя! Классик!!!
На мировой сцене весьма скромна.
В театре каждый день другая пьеса. И амплуа...
каскадер
костюмер
Человек-оркестр)
Я думаю, все зависит от ситуации: я плачу и смеюсь, могу быть злой или доброй, целеустремленной, трусливой, ранимой, приципиальной, непоколебимой и упрямой, любить и ненавидить.. . всего и не перечислить. Да вот только игра ли это - не знаю. Это все я. И хочется верить, что я настоящая.