Психология

Спрашивать и отвечать здесь - пустая трата времени, глупое занятие... Я прав, как думаете? ваши аргументы, дамы и господа

Я думаю глупо искать смысл в том, что тебя не " лечит " и это касается не только Ответов ))
Э_
Эрика _____
Лучший ответ
Для разных людей по-разному.
Если для вас это так, то уйдите с Ответов прямо сейчас, и займитесь неглупыми занятиями.
Если в меру то это отдых и общение)
Лариса Числова
Искать тут истину в последней инстанции - да, занятие глупое) .
А потрепаться, посмеяться - в самый раз.
Елена Таукчи
Не прав!)
Смотря кому и как.: -)
Hаталия Борищук
один из типов развлекухи. . иногда если чел инвалид то это нитка соединяющая его с реальностью пусть даже такой тупизмом ответов и вопросов
Зависит только от самого человека.

Для многих - пустое убивание времени... к сожалению, таких много.

Для кого-то, действительно, единственная возможность найти своей круг общения и создать, пусть даже иллюзорную видимость дружбы и единения.. .

А кому-то ответы и вопросы позволяют понять самого себя. Проверить какие-то мысли, обкатать теоретически возможные ситуации или размышления. Примерить на себя свой или чужой Образ, почувствовать себя чуточку или даже сильно... совсем другими человеком, чтобы лучше понять самого себя и необходимость тех изменений, которые грядут в собственном будущем.. .

Творческому и талантливому человеку - найдется дело в Ответах и совсем-совсем не глупое. А очень даже полезное и для самого себя и даже для окружающих !))
Тогда любая другая игра - тоже пустая трата времени.
странно что тебя часто волнует подобная тема
Princessa Malinka
Официальное обращение к нам от первого лица, принуждает нас сгруппироваться, собраться с мыслями. .
глупое, глупое... но приятное-))