Психология

Вы можете себе позволить бесцельно побродить по городу? И не считаете это пустой тратой времени?)

Света Машкова
побродить по городу - это отдохнуть и расслабиться...
Вер Вер
Лучший ответ
Только это и есть жизнь - замечаешь неожиданные мелочи, на целый день поднимающие настроение.
Ага. Весь город наизусть знаю.: -)
Диана Дымныч
Чудесное времяпровождение!
Доброе. Сегодня хотела побродить с фотиком, но не бесцельно, а наблюдая и замечая что нить интересное. Но дождь перебил мне планы)
Елена Олешко
Могу, это очень успокаивает нервную систему, а если в ушах ещё наушники плеера с музыкой тогда вообще всё супер
Это такая благодать! только не в слякоть и не в лютый холод.
Apple ***
Только не по городу - у нас в городе дышать нечем.
Раньше, когда была собака с удовольствием гуляли с ней по выходным часа по 2-3....
И мысли в порядок приходят и поговорить есть с кем...:))
не, не считаю. это отличная идея провести время для разнообразия)
Могу.... особенно ближе к ночи.... всё затихает.... огни.... пустые улицы.... идёшь и думаешь.... а потом сядешь на лавочку и просидишь до утра....
Доброе утро. А почему непременно бесцельно? Можно по ходу на девок попялиться.))))
А я даже люблю это делать.
Нина Ненахова
Это замечательная возможность от всего отдохнуть. А бродить не в одиночестве - совсем хорошо...
Kuralai Muhamedrahimova
Это огромное счастье- бесцельно бродить по городу)))))
^^ Инесса ^^
Честно признаться, я так и делаю. Вечером в основном. И пустой тратой времени не считаю т. к. я либо думаю, а на свежем воздухе - это лучше, либо представляю себе свое очередное творение - картину.)