Психология
Дамы и господа, как избавиться от страха темноты? С трудом засыпаю, это у меня с детства.
да в натуре, оставляй ночник и все.... а так еще под телик засыпать можно, на слип ставь его и засыпай)
Лет в одинадцать бала такая беда. В одинадцать вечера пошёл лесом в соседний посёлок.... за час добрался.... как рукой сняло весь страх перебоялся. Вот и ты сначала разозлись на себя потом в той же квартире пару часиков посиди в темноте.... перебоишься и пройдёт
я в приступе страха окуриваю помещение индийскими благовониями
положи под подушку нож и убеди себя, что защищен
Sexwife .
лучше калаш,вернее будет:))))))))
Перебояться конечно можно попробовать, но этот страх может быть другой природы. Не уверен что вы поймете, но все же посоветую - обретите веру. По настоящему, а не тогда только когда приходят ...Тогда эти.... не смогут пробить вашу защиту. Не сочтите сумасшествием. Плавали - знаем.
включи свет и не парься
Я сам такой фигнёй страдаю.. выпиваю 4 таблетки валерианы на ночь, оолезно и успокаивает.. попробуй, не пожалеешь..
Разожгите костёр по среди комнаты, светло и нервы успокаивает.
Не бойтесь!
Я тож боюсь=))) Особенно когда кошмары снятся. . поэтому раньше дверь не закрывала. . включала свет в прихожей и тех комнатах, откуда видно его было.. или старалась заснуть до того как родители дверь себе не закроют)
А щас просто с парнем до ночи болтаю по домашнему)) ) а дальше уже по фиг что страшно)
у меня лет до 15 была такая проблема, я засыпал под любимую музыку... со временем прошло
Невкоем случае не засыпайте одна, рядом с такой замечательной девушкой должен быть хранитель ее снов.
Попробуй, как нибудь в выходные, надеть на глаза темную повязку и не снимай ее до наступления темноты, а то и на ночь. Тем самым ты уйдешь в мир слепых. По идее рядом ни кого не должно быть. Понаслаждайся своим страхом!
Темнота - это просто место без освещения...
Купи ночник или оставляй теливизор на ночь.. .
А как вариант поставь мебель по фэн шую - я не фанат фен шуя, но спать стало лучше =)
лутше всего спать с кем нибудь я и сам один побаиваюсь потомучто пару раз предметы сами падали в квартире и было реально до ужаса страшно
Постарайтесь подумать о приятных вам вещах, а не о страхе