Психология
По личным ощущениям, вы добреете с каждым днем или становитесь все злее и злее?
Точно не добрею.... Злее становлюсь
Чужее и чужее.
а на кого злиться-то?) на себя - это не благодарное занятие! с годами никто не становится лучше, но тем добрее, чем ближе к небесам!)))
По личным ощущениям у меня сейчас идет такой процесс, который христианство называет смирением. Этот процесс не дает более развится некоторым страстям, коими я был поражён в юности, что называется, то, от чего я не мог оказаться тогда, как бы ни старался, кажется теперь абсолютно мне ненужным, видимо, надо было просто "переболеть" некоторыми зависимостями.
все злопамятнее и злопамятнее
думаю я порой с особой добротой)
ну это на кокую ногу проснутся
В течение дня эмоции постоянно меняются
Добрею.
сегодня резко подобрела)
Просто я в этом лучше разбираться начала.
С каждым днём я всё больше и больше угораю над этим шапито. )))
Не поверите, Рыжий клоун сейчас спит в моей пастели.
Соберусь спать - выгоню пинками. )
Мудрее, и, как следствие, добрее.
То туда то сюда
Решил злеть. За два года уже минус на 10 кг позлел.)
Не меняюсь вообще
безбашенность - она "по ту сторону добра и зла"!
Лицемеры... не все могут сказать правду матку... типа все добреют с каждым днём... Смешно...
С учетом того, что я чертов студентишка 4-го курса, который скоро в армию пойдет, я становлюсь все злее
К животным добрее. Собак еще больше полюбила.
становлюсь вреднее
Добро или зло выбирать каждому.