Психология
С девушкой вместе 9 месяцев. И она начала меня пилить каждый день, что я мало зарабатываю.
Вначале говорила, что ей хорошо со мной. А теперь каждый день прихожу с работы и заводится пила до самого позднего вечера. А вчера назвала меня слизнем. Я не хочу ругаться. Я не для ругани с ней начал жить. Просто не понимаю, почему человек так резко изменился. Постоянно приводит в пример мужа ее подруги, который много получает.
Как-то мало времени у вас прошло, уже скандалы. Сейчас недовольна, а потом что будет? Сравнивать с другими, значит не ценить то, что имеешь. Единения у вас нет в паре. Освободите место для того кому вы будете нужны.
Корыстная женщина, не позволяй так обращаться с собой.
бросай ее к чертям собачьим Потом еще будешь жалеть что ни сделал этого раньше И типа 9 месяцев твоей жизни прошли зря
А она много зарабатывает?
Сейчас в пример деньги мужа подруги ставит, потом и другое приплетет. Видно же, что дура. Пожалейте себя.
Просто бросай сразу и всё. Или спроси её почему она мало зарабатывает или не зарабатывает вовсе. В конце концов с чего она взяла, что это у неё право предъявлять претензии, а не у тебя...
А вообще - бросай. Если ты для неё слизняк - то это уже конец. Она тебя не уважает как человека. Ты для неё просто почтовый ящик, выдающий деньги.
А вот этого нельзя позволять ни в коем случае - так себя называть. Она это повторит ещё не раз. Если это ваша квартира, а не её - спросить - кто я? Взять за руку и вывести. Пусть подумает. Любит - вернётся. Но такого больше не скажет никогда. Не вернётся - жалеть не о чем, она вас не ценит. Вы своим поведение сами даёте ей повод так вас называть. А насчёт причины - подруга её накрутила.
Зависть душит. Некоторые мужья от такого пиления разум теряют. Поговорите с ней серьезно, о жизненных ценностях и приоритетах. Если не поймет, то подумайте, на долго ли вас хватит?
уже?
бросай ее нафиг.
еще штамп не поставила, а уже пилит
бросай ее нафиг.
еще штамп не поставила, а уже пилит
Ну так сначала обеспечь себя А потом заводи себе неведому зверушку