Психология

А Вы по утром, вместе или вместо зарядки, успеваете загадать желание на каждый день? Желанного Мира всем!)

увы.. зарядка только в детстве... вот в него бы вернуться - и желание.. .

ЗАРЯДКА ...Был ранний час, наверно, лучший в мире, Начало жизни, песен и труда. Младенцев кротких матери кормили, Пылили по степным шляхам стада. Шла в пионерском лагере зарядка. . Павел Антокольский
ЗАРЯДКА В зной, в мороз ли — все равно\Раскрывает он окно. \Быстро делает зарядку, \Ест на завтрак яйца всмятку, \Пять картофельных котлет, \Два стакана простокваши\И тарелку манной каши —\Каша тоже не во вред! Сергей Михалков Дядя Степа и Егор

ЗАРЯДКА Левая! \Правая! \Бегая, \Плавая, \Мы растем\Смелыми, \На солнце\Загорелыми. Агния Барто 1936 ЗАРЯДКА
ЗАРЯДКА НА ДАЧЕ\\ Пока бурчит в кастрюле каша, \ за дверью, от меня в секрете, \ три женщины ногами машут\ и гнут тела, как ветви ветер, Дмитрий Григорьев «Нева» 2005, №6
ЗАРЯДКА Трудный\ И долгий\ День впереди -\ Каждую мышцу\ С утра\ Заряди! Самуил Маршак 1935 РАНО ВСТАВАТЬ, РАНО В КРОВАТЬ.. .
Зарядка, диета — все зря, блин. \ Не вправить, как грыжу, живот. \ Груди мои невелики, но дряблы. \ Волосы лезут из кожи вон. Борис Камянов 1997 ОСЕНЬ\\Валентину Никулину
Зарядка, диета - все зря, блин. \Не вправить, как грыжу, живот. \Груди мои невелики, но дряблы. \Волосы лезут из кожи вон. Борис Камянов 1997 22,124 ОСЕНЬ\Валентину Никулину
ЗАРЯДКА\\ Дождь\ Зарядку\ Делал\ В шесть -\ Разбудил\ На крыше\ Жесть. \ Энергично\ Бил\ По жести, \ Совершая\ Бег на месте. Семён Островский
Bahor Musayeva