Психология

Что в мозгах у обладателей ВИП статуса? Они распределяют лучшие ответы по своим накрутчикам баллов. Что дают им эти баллы?

Какой раз уже замечаю, как ВИП, значит накрутка баллов, а в комментариях привет, как дела....

Что движет этими людьми. Почему они выбирают порой ответы, которые совершенно не относятся ни к теме обсуждения, либо вообще не имеют никакого смысла.

Почему у этих людей нет ни чести, ни совести, ведь им люди отвечают, тратят на них время, грамотно подбирают материалы, иллюстрации, приводят доходчивые примеры и делают замечательные выводы. А они просто плюют в глаза людям. Откуда берётся такое скотское отношение к форумчанам и главное РАДИ ЧЕГО они идут на подлость и низость, что дают им все эти баллы????
Гордыня- этот порок является корнем, отправной точкой и первопричиной всех остальных грехов.
В нем уже содержатся все остальные пороки, подобно тому, как в крошечном семени уже заключено огромное дерево со всеми ветвями, листьями, плодами и содержащимися в них новыми семенами. Возгордившийся завидует чужим достижениям, испытывает гнев от чужих успехов... И пошло-поехало...

Багжан .
Лучший ответ
..тут каждый развлекается, как может и как даёт ему устройство этого ресурса.
ну любит человек лайки и баллы - это не самое гнусное, чего может быть в жизни.. не ломайте людям кайф...
Лариса ******
однажды мне дали ВИП на неделю просто для рекламы ..чтобы потом я его купила ..но я не стала его покупать ..мне не надо .. Но для кого то это игра ..и я их не осуждаю..
мне бы ваши проблемы, загляните в себя, почему вас так прет на такую ерунду в анонимной сети Рунета?
фигассе тебя прет
и не лень тебе мозг напрягать
пусть каждый сходит с ума по своему
да и VIP денег стоит ...
Лиза Велкова
* убагойся... будь попроще и к тебе потянуться люди...
Что даёт- не знаю. До сих пор не прочитал правила игры.... Иногда народ спрашиваю, что и как, воспитанные и грамотные отвечают.
Люди задают ВОПРОСЫ здесь по причинам:
- пописдеть с друзяшками + надр*чить баллы + подеградировать + подр*чить самооценки -80% (это всякие ТП "Анфи блабла", Наталиды, Прелести, "роковые женсчины" и тд и дегроды мужского пола)
- выговориться / получить поддержку - 15%
- реально узнать ответ - 5%

Люди ОТВЕЧАЮТ ...по тем самым причинам.

Вы в варианте "выговориться/получить поддержку " и хотите отклика на свой ответ. Или на хорошие ответы других. Короче хотите "справедливой оценки".
Чтобы всё работало ПО ПРАВИЛАМ, как часы." Много потратил времени/сил = много получил в" оплату"". И наоборот.

Вопрос: почему вы возмущаетесь несправедливости и панибратству? Почему вас грызет тот факт, что нельзя ПОВЛИЯТЬ "справедливостью" на другого человека? "Ах, почему ты меня не увидел?! Ах, почему ты меня не замечаешь и не ценишь по заслугам?!.. ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ КОНТРОЛЯ?!"
Физалия Зарипова "Незнакомый человек" - это всегда отсутствие контроля. Это непредсказуемый песок
Он может оценить труд, а может отвергнуть.

Думаю, вы это таки подсознательно понимаете. Но признать эту бесконтрольность - очень больно.

Почему ?

Скорее всего, дело стадии " потребности в оценке ответов"
Вы только пришли, начали выговаривается со рвением.... но оценки по заслугам не видите, (как в шкалке) и чувствуете, будто вы распинались, а вас СПЕЦИАЛЬНО показушно игнорируют и имеют цель оскорбить обесцениванием усилий.
бог им судья и дьявал давно их заждался (
Яна Помогаева
не стоит воспринимать так серьёзно. к тому же на ответах не мало категорий где нет накруток и лучший даётся именно за содержательность и полезность доводов в ответе
блат даже тут