Психология
Всем привет. Вы хоть раз платили за вопрос-лидер или же за вип-статус?
Глупее не придумаешь :) Я платил 5 раз за вопрос и 2 раза за вип :) Обожаю всякие глупости :)
Mira Damirova
Ты тут не причём Алёша, просто один тип меня выводит из себя своим поведением, вот и вопрос из-за этого спросила)
Я в меру скромный Собака ..))
Если уж образовались какие-то лишние деньги, им можно найти гораздо более достойное применение:)....
Ни желания, ни возможностей нет платить здесь.
за вопрос платила и не раз, за ВИП было давно и не получила
Карина Архипенко
Ира дай денех) ) зашлю уважуху))
Неа, мне это не надо)... правда 1 раз мне вип-статус подарили))
Нет, ни разу. Я платил за лопату и сапоги - они нужнее.
была необходимость использовала
услугу вопрос- лидер. потом осознала
что они не столь важны :-)
особого положения пока по крайней
совершенно нет нужды.
хотя считаю что очень хорошо
что есть такие услуги. жаль что
многих тонкостей изначально не знала.
услугу вопрос- лидер. потом осознала
что они не столь важны :-)
особого положения пока по крайней
совершенно нет нужды.
хотя считаю что очень хорошо
что есть такие услуги. жаль что
многих тонкостей изначально не знала.
Пользоваться услугами сервиса - это не глупо. Глупо тут трепаться о том, чего не знаешь.
Все сразу в такую истерику впадают, когда слышат о лидерах, випах, КПД, баллах. Вам лечиться уже пора от фобии.
Нет, себе не приобретала, не было необходимости, но подарок делала. ВИП-статус даёт различные преимущества, в том числе закрытый ЛК. Впрочем, здесь это тоже считается позором, как и лидерство категории. Больные люди...
Mira Damirova
Сколько лет ты здесь?
... Nastena
мой балл вам за то что вы приветствуете все те возможности которые даются , пока что ещё , и были ,
я так же считаю да нормально всё , вся система, и баллы и выбирание ло и статусы и закрытый или открытый кабинет , и ставить вопрос в лидеры , ведь это дело личное и когда недовольства высказывают не понятно так и хочется сказать ,,ну тебя это каким макаром задевает интересно ,, :-)
Нет.
Один раз две суммы, без толку
Я не придурок помешанный на ответах!
Нет, не вижу в этом никакого смысла лично для себя.
Mira Damirova
Вот и молодец, Света)
я часто ставил в лидеры свои вопросы когда интересно увидеть много разных мнений, но последние два раза я в пролёте, месяц тому набрал всё как положено отправил смс, сообщение пришло что всё ок, деньги снялись а вопрос так лидером и не стал и сегодня повторилась так же история, хотел опрос поставить лидером, опять деньги ушли а опрос так и не стал лидером, больше пожалуй не буду пробовать - хватить, придётся обойтись без этой функции :)
тапочки белыер41-46 презент)) закажите Вип