Психология

А почему вопрос-лидер привлекает собирателей баллов, а не специалистов, имеющих свое мнение по теме вопроса? психологи )

Так они эти вещи под контролем держат, им важно, а те кому ради обсудить , особенно в сторону вопросов лидеров и не смотрят.А почему их больше, ну наверное потому, что это проще.
Женя :)
Лучший ответ
Наталья Кузнецова вот точно, я вообще туда не смотрю )
А как Вы определяете, что кому интересно?
как говорит какой то герой фильма--вали кулём --потом разберём..так ведь и всё в жизни...исключений нету..помните как удивился М.Ломоносов---когда встречал одарённых студентов и тративших время своё на изучения азов---ненужных..
Наталья Кузнецова )
Ломоносова люблю, против чужих баллов ничего не имею, но не понимаю когда пишут 2 буквы в погоне за баллами, а там лидер же так вообще и баллы двойные, ладно ученики им надо, ладно те кто в лидеры проекта стремятся, но остальным то это нафига ? сами скорее всего не понимают )
Мне кажется, все зависит от человека - а статус сегодня есть
завтра нет!
Важны только ответы думающиx людей)
Кто в себе не уверен - всегда xочет подняться,
думая, что дело в баллаx!)
Остальные высказывают свое мнение...!
А пусть будут,, в других категориях, где я иногда бываю, завидуют,, постоянно пытаются укусить))) а я промежду прочим не таких высот добилась за тринадцать лет,, сил нет замахнуться на высший разум,,, это сколько мне нужно фонтанировать идеями, вопросами, ответами,, за 24 часа не управиться
*)
*катюша* )))
Специалист специалиста видит издалека, остальным по фигу
Ну это неизбежно, правда я их спортивную мотивацию вообще не понимаю.
(- Rose -)
ответ очевиден - в лидерах вопросы совершенно не в тему )
Ваш - исключение =)
«Специалистов»?!.

Diana Petrova
Вопрос-лидер привлекает внимание тем, что находится всегда на виду. Тут главное - Внимание, а не какие-либо посторонние критерии. То, что специалистов меньше или нет коррелируется лишь с тем, что и в самом обществе настоящих специалистов мало. То есть статистика ответивших совпадает с общественной. А вот если использовать привлекательные женские аватары в красном цвете, вы заметите, что мужчин в процентном соотношении будет больше.) Вот это реальное изменение статистики, но оно как вы понимаете, "из другой оперы"))
не интересно высказывать мнение которое теряется в 10-ках других. По этому отвечают одни БАЛовни
Нурайым Кабыл
Индира Курбанбаева Если задающий вопрос действительно хочет получить ответ, то ему нужно в этом помочь, если в ответе есть то, что он искал, то это умиротворяет, и ты стоишь на ступеньку выше.
Собиратели баллов не отличаются высоким интеллектом, по этому не могут сгенерировать адекватный ответ...
специалисты работу работают.
Потому что они тоже баллы хотят нахаляву
Настя _