Психология
А вам интересно, куда пропали люди с Ответов, у которых много баллов, смотрел лидеров, некоторые не заходили по неск лет
Вот, кто тут давно уже по 8-10 лет, вам интересно, все таки наверное знали их, общались и вдруг они исчезли, может просто ушли, хотя, а вдруг их и нет уже, печально... А если вдруг придут, спросите, где были?)))
многие ушли на Томские ответы)
из-за дизайна нового здесь)
а потом, ничто не вечно...
и все мы смертны...
из-за дизайна нового здесь)
а потом, ничто не вечно...
и все мы смертны...
знала и общалась.. кто то в реале застрял.. кто то набегами))) свои семья.. дети))) но многие из так называемых лидеров сейчас заходят только накрутить КПД.. так что мне они уже стали не интересТны))) приветище))))
Лизочка Деревягина
Привет)
я и не помню, кто здесь был 8 лет назад
Некоторые умерли. Лис, например, или Бродяга... Некоторые просто ушли...
Счастливые, умные люди.
8 лет назад это был совсем другой сайт. Совершенно другой.
8 лет назад это был совсем другой сайт. Совершенно другой.
А мы вот, твари такие, до сих пор сдохнуть не можем.
Неправильно задаёшь вопрос. Правильно так -- откуда у так называемых "лидеров", которые не появляются на проекте годами накручено столько баллов?
раздали баллы нищим, все бросили и ушли))
Некоторые уже ленятся, кто-то жалеет на это время тратить, кто-то завяз в соцсетях и про "мыло" (mail/Ru) забыл.
Вариантов множество.
Люди не пропали, просто они уже не "мылятся".
..
Всего хорошего !
Вариантов множество.
Люди не пропали, просто они уже не "мылятся".
..
Всего хорошего !
Мне не интересно, да и даже если бы я в психологии сидела 10 лет. А так я тут недавно совсем
Я не знаю где они ,
может с других аккаунтов сидят ...
А вообщем то мне на них все
равно - они чужие для меня люди )
может с других аккаунтов сидят ...
А вообщем то мне на них все
равно - они чужие для меня люди )
не знаю )
я помню ещё конфликт Сашки Бауманского с Овероном. Потом Сашка исчез, появился Злой.. Вот и тайна ника. Потом Оверон пропала... в общем - битва за трон "на облаке" )))))
Ольга Смирнова
а я помню "кланы", которые создавались 6 лет назад для голосования за ЛО в корыстных целях...
Похожие вопросы
- как быть, если мы с мужем не имеем секса неск лет, но у нас есть дети и мне чуть больше 30 лет
- Что в мозгах у обладателей ВИП статуса? Они распределяют лучшие ответы по своим накрутчикам баллов. Что дают им эти баллы?
- Правильно ли я думаю, что люди, у которых много баллов на ответах - это люди,с заниженной самооценкой в реальной жизни?
- Почему Лидеры категории не заходят в мои вопросы?
- Если человек ( парень 28 лет) не верит мне,что я живу без близких отношений неск.лет,значит у него самого много этого?
- когда человек утратил(неск.лет)интерес к жизни, что может сподвигнуть его на изменения?
- Жизнь те же вопросы-ответы, где труднее набирать баллы и повышать рейтинг ?
- Прочитал вопрос в лидерах .о нашем бессменном лидере категории.. и как в Застойные годы попал.. Такая не прикрытая лесть++
- У меня что-то не то с психикой??..Когда на смотрю на некоторых людей, представляю как их убиваю (+)...
- Как привлечь мужа с ответов в свою жизнь, не покупая лидеры-вопросы, и не крася волосы в рыжий цвет, как ещё-то???