Психология
У меня что-то не то с психикой??..Когда на смотрю на некоторых людей, представляю как их убиваю (+)...
Я вообще считаю, что лучше причинить человеку душевную боль, нежели физическую и считаю физическое насилие ужасом-ужасом и точно знаю, что никогда так не сделаю... На фильмах ужасов на страшных моментах всегда глаза ладошками закрываю, в последнее время вообще ужасы не смотрю...Но иногда реально боюсь себя... Смотрю на человека а в мозгу таааакие картины... Это нормально? У всех такое бывает?
Это пройдет %)
Мозг иногда хочет попробовать хотя бы мысленно смоделировать то, чего в реале никогда не сделает.
Юля Волкова
а... вот наверное... ваш ответ - правда :) а то чего-то не пойму, что со мной происходит время от времени.
когда меня кто то сильно допечет до во сне стараюсь это сделать.. видимо агрессия так выходит.. потрому что в жизни я сдержанная...
Купите боксёрскую грушу и лупите её сколько хотите с приходом очередной такой мысли, а то мало ли что.. . Этот метод давно практикуется для выхода агрессии у человека.
Юля Волкова
это не агрессия, это скорее интерес.
Не думаю, что вам нужно сильно беспокоится.. . У меня было похожее лет в 18-20 - потом само прошло.. . Наш мозг иногда выдает еще и не то.. . Если не имеет место физическое или эмоциональное переутомление - тогда просто спокойно к этому относитесь...
Измените рацион питания, в вашем теле явно поселился кто-то кроме вас. Исправить это можно только самому. Экстрасенсом тоже можно, но только вы от него выйдете, как вселится следующая тварь. А как самому - прежде всего вести строго трезвый образ жизни и учиться делать людям добро. Гляньте для этого подходящие фильмы. Например, "спасительный свет". Можно мультики советские посмотреть, они часто добру учат. В общем где-то дыра в воспитании случилась, что мозг позволяет себе такие картины строить. Заткнёте её, и будет норм - никто зловредный не подселится.
А ещё психолог может помочь. Ищите лучше бесплатного, так проще, и обычно, как ни странно, качественнее...
Юля Волкова
не :) с этим всем из вышеперечисленного все ок
у меня бывает) ) только не убийство а например какая нибудь бабулька мне что нибудь (скучное) втирает. . хочется как съездить ей по морде)) ) не со злобы а так ..какая реакция будет.. . или преподу на экзамене подзатыльник дать... но это редко бывает.. . и в основном когда скучно
правильно - лучше убить морально, а физически сам помрет !
Это не нормально. Обратитесь к врачу.
нет!!!! быстренько к врачу! если возможно!!!! у меня например в голове когда вижу человека-представляю его улыбающимся и сразу комбинация -как это сделать!!!!
1, Ведь только на НЕКОТОРЫХ глядя- вам такое мерещится!
2, фильмы ужасов надо ВЫБРОСИТЬ.
3. пРОАНАЛИЗИРОВАТЬ, КОГДА ЧАЩЕ ТАКОЕ ДУМАЕТСЯ- А) КАКАЯ ФАЗА ЛУНЫ НА НЕБЕ Б) ПРИ ДОЛГОМ СЕКСУАЛЬНОМ ГОЛОДАНИИ?
и ПОПРОБЙТЕ представлять, как вы спасаете ЭТОГО человека, вытягиваете из- под колес.
Пусть будет больше улыбок!
2, фильмы ужасов надо ВЫБРОСИТЬ.
Пусть будет больше улыбок!