Психология
Вот смотрю на некоторых личностей на проекте в этом разделе и думаю, почему они так унижают себя ради ЛО?
Я не думаю что они унижают себя намеренно. Возможно, это тебе увиделось со стороны, а у них протекает неосознанно. Хотя, тоже есть возможность взглянуть на себя со стороны. Однако, даже такой взгляд, не гарантирует осознанности "унижения", хотя бы потому, что таковое им не представляется. Позиция, ставшая "нормальной", может подвергнуться сомнению, только при более авторитетном мнении со стороны.
Например как они по вашему унижают себя?
Ада Семеновна Хегай
http://otvet.mail.ru/comments/answer/344618098/
Как?
Ада Семеновна Хегай
Читай между строк. Это НЕ относиться к ответчикам в моих вопросах.
Размечтался... Если бы я отвечала ради ЛО, то рейтинг у меня был бы 99%...Ответы это хобби, без рейтинга, хотя меня бесят су... ровые тетки стучащие на мои ЛО
Леля Норкина
А я наивно полагал, что только на мне повисли пара крыс ...)
Не ну ответил и ответил по порыву души и пофиг на рейтинг и оценки не в этом суть желания дать ответ, ну удалил кто то ответ насрать мне на его мнение, кому надо увидеть, тот увидит, кому нужно это прочесть, тот прочтет, короче гавно пчелы, гавно и мед, нормальный улий и мед кайфовый...)))
Где-то азарт, где-то желание блеснуть «умом» , хотя, даже не имея таланта психолога, нетрудно догадаться, где истинный ум, а где гугл.
Итог — одни унижаются ради ЛО, другие гонятся за баллами, давая самые нелепые ответы, — и выходит, что людей, способных мыслить трезво, на проекте ничтожное количество...
а что такое ЛО? !
а по сути: это же виртуальный мир, ну как здесь можно унизить кого-то (даже себя)? это всего лишь несуществующая реальность, где каждый в выбранной им маске.
Ада Семеновна Хегай
ЛО - Лучший Ответ.
Потому что многие за то, чтобы хотя бы где-то быть лучшими, пусть даже в виртуальной реальности, готовы на многое. А стоит за этим всем одиночество, неуверенность, нехватка общения. Поэтому и стремятся некоторые к этой "минуте славы".
"Оценочная зависимость".
Перекосы зависимости.
http://www.psychologos.ru/Оценочная_зависимость
http://www.stuttering.su/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=2041&start=30
Перекосы зависимости.
Ада Семеновна Хегай
Добрый
Если я отвечаю откровенно, я не унижаю себя.
Почему же только на проекте и некоторые.. .
И по жизни тоже самое.. . и практически все...