Дуализм.. , батенька,.. .
События (взаимодействие энергий) происходят между двух "энергетических полюсов" (как у магнита) по всей длине "меридиана" от + к - .Без одного не может быть другого - плюса без минуса, хорошего без плохого, нравится без НЕ нравится.. . А наблюдаете вы то, что выбрали на данный момент (как подходящее) для формирования вашей индивидуальной (с учетом энергетического баланса) реальности и участия в ней на вашем участке бытия.
Ведь ваша женщина (из коментария) не существует отдельно от всего того что её окружает, включая ВСЁ то, что окружает и вас и она занимает в этом ВСЁ свое место, без которого этого ВСЁ быть не может (включая вас) . Ведь чтобы получить ваше мнение о событии - событие должно произойти для вас. А раз оно происходит - значит кому-то оно нужно (и само событие и ваше мнение о нем).. . Скорее всего вам самому.. . как определенный опыт для приобретения мудрости.
Психология
Я часто смотрю на мир и понимаю что каждый из нас это глубокая индивидуальность но некоторые личности меня шокируют (см)
а на фига им разбираться, валят все в одну кучу
люди такие козлы. . иногда..
Дарина Биличенко
Не смотря на то, что... котявки?)))
:) люди вобще не склонны к аналитике и логике, лениво.
обобщать легче
объяснение очень простое-осудить всегда легче чем понять.
Да, люди сейчас пошли эгоистичные чурбаны. Житья не дают не только животным, но и самим себе...
у нас же как: незнание не освобождает от ответственности. Так и в этом случае, хотя я сама этого не понимаю. Всего знать и всё предусмотреть невозможно. :О
Менталитет такой. Коллективное сознание еще не перешло у нас (вас) в личное. Ну и плюс элементарная невоспитанность.