Психология

Почему некоторые открыто, не стыдясь, пользуятся своими придумаными аватарками (в кол-ве 200 шт) для "побольше ЛО себе"?

Милана Азиева
Я это могу объяснить только тем, что человеку, видимо, совсем нечем себя занять, а может быть, очень одиноко и он так играет сам с собой, потому что не может найти контакт с другими людьми.
За себя могу сказать что у меня всего 2 аккаунта, потому что мне нравится задавать много вопросов. Но я себе даже оценки не ставлю. не говоря уж о том, чтобы переписываться сама с собой. Это бессмысленно, как мне кажется.
Поэтому напрашивается вывод о психических отклонениях у человека, который совершает столь бессмысленные поступки.
Но в таком случае, не стоит на него злиться, а нужно его просто пожалеть.
Юлия Абрамова
Лучший ответ
Есть такой способ интерн. заработка на дому-ПОСТИНГ. Изучила, знаю. Генетический "рационализм" подтолкнул- в целях совмещения приятного (реализация философско-эзотерического хобби, с полезным стимулом. Но увы, спрос мизерный. А на "дешевый" хорошо оплачиваемый ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ- "вступать " неохота. (пенсии пока хватает)...
Лена Шершень
Да пусть себе играет...
Милана Азиева тема прошла бы мимо для меня, если бы речь не касалась лидеров.
не хочется видеть каждый раз на почетном месте лживых существ с придумаными на столько беспантово-тупо-наигранными историями.
Привет.
есть что скрывать
Есть у чулувека одна черта, разделяюшшая его ..ээээ мозх на две половины - внутренний диалог)) )

Дых во чаво - оказываиццо кто то просто не наговариваиццо сам с собой внутрях, поентаму продолжаить разговор снаружи - в ответах например)) )

А чё не поговорить с хорошим чулувекам? :))))
Komi=))) K O M I ))
Следы путают. Модно у нас в стране сейчас это..))
Чего только не встретишь на этом проекте !!!Кроме улыбки это ничего не вызывает. А смешнее всего, когда взрослая женщина создает себе целый отряд клонов мужского рода и переписывается сама с собой во всех комментариях. Делает себе комплименты, в любви объясняется! Ну и Л О, естественно себе же от себя !
ну пользуются и пользуются:) придуманное всегда красивее, желанее.... как говорит один Оракул...:):) продолжает разговор снаружи.. .
ох и красиво говорят некоторые аватарки:);):)
Не говори...
Елена Щирба
сколько безобразия вокруг творится в мире - просто возмутительно
Марина Азарян
Если это правда, то комплексы у человека, вот он себя так и тешит, да пусть! ))
Здесь, на проекте есть целые кланы, о которых вы даже не подозреваете ( один есть точно) И которые друг другу дают ЛО, независимо от того Лучший был ответ или нет.
Дорогуша, да вы не особо наблюдательны. Если дошли до Просветленного и Это поняли только сейчас.
Милана Азиева в клан ещё попробуй замани.
для этого голова нужна и мозги.
здесь всё-таки интересней)
а так - тупо, и грязно
это вообще уже - полное уничтожение своих собственных достоинств(((