Я это могу объяснить только тем, что человеку, видимо, совсем нечем себя занять, а может быть, очень одиноко и он так играет сам с собой, потому что не может найти контакт с другими людьми.
За себя могу сказать что у меня всего 2 аккаунта, потому что мне нравится задавать много вопросов. Но я себе даже оценки не ставлю. не говоря уж о том, чтобы переписываться сама с собой. Это бессмысленно, как мне кажется.
Поэтому напрашивается вывод о психических отклонениях у человека, который совершает столь бессмысленные поступки.
Но в таком случае, не стоит на него злиться, а нужно его просто пожалеть.
Психология
Почему некоторые открыто, не стыдясь, пользуятся своими придумаными аватарками (в кол-ве 200 шт) для "побольше ЛО себе"?
Есть такой способ интерн. заработка на дому-ПОСТИНГ. Изучила, знаю. Генетический "рационализм" подтолкнул- в целях совмещения приятного (реализация философско-эзотерического хобби, с полезным стимулом. Но увы, спрос мизерный. А на "дешевый" хорошо оплачиваемый ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ- "вступать " неохота. (пенсии пока хватает)...
Да пусть себе играет...
есть что скрывать
Есть у чулувека одна черта, разделяюшшая его ..ээээ мозх на две половины - внутренний диалог)) )
Дых во чаво - оказываиццо кто то просто не наговариваиццо сам с собой внутрях, поентаму продолжаить разговор снаружи - в ответах например)) )
А чё не поговорить с хорошим чулувекам? :))))
Следы путают. Модно у нас в стране сейчас это..))
Чего только не встретишь на этом проекте !!!Кроме улыбки это ничего не вызывает. А смешнее всего, когда взрослая женщина создает себе целый отряд клонов мужского рода и переписывается сама с собой во всех комментариях. Делает себе комплименты, в любви объясняется! Ну и Л О, естественно себе же от себя !
ну пользуются и пользуются:) придуманное всегда красивее, желанее.... как говорит один Оракул...:):) продолжает разговор снаружи.. .
ох и красиво говорят некоторые аватарки:);):)
Не говори...
сколько безобразия вокруг творится в мире - просто возмутительно
Если это правда, то комплексы у человека, вот он себя так и тешит, да пусть! ))
Здесь, на проекте есть целые кланы, о которых вы даже не подозреваете ( один есть точно) И которые друг другу дают ЛО, независимо от того Лучший был ответ или нет.
Дорогуша, да вы не особо наблюдательны. Если дошли до Просветленного и Это поняли только сейчас.
Милана Азиева
в клан ещё попробуй замани.
для этого голова нужна и мозги.
здесь всё-таки интересней)
а так - тупо, и грязно
это вообще уже - полное уничтожение своих собственных достоинств(((
для этого голова нужна и мозги.
здесь всё-таки интересней)
а так - тупо, и грязно