Психология

Почему некоторые, открыто предлагая секс, говорят о своем высшем образовании? Это важно в сексе?

В жизни мне встречалось достаточное количество людей с двумя и с тремя высшими образованиями, но считать этот фактор показателем ума я не могу, большинство этих людей были не умней солёной селедки, что лежит на верхней полке холодильника.
Меня всегда удивляло то, как люди выпячивают свое образование на сайтах знакомств, считая низшей ступенью развития цивилизации тех, у кого нет высшего образования. Всегда поражался этому, причем человек гордо заявляюший о двух своих высших образованиях, в общении представал ужасным невеждой и невоспитанным человеком, которому образование не прибавило ума.
Mavjijon Pulodova
Лучший ответ
Наверное диплом под подушку для секса в помощь)
Наверно, чтобы не считали их глупыми.
Доброго утра! Мира и любви!
В их глазах наверное важно. Раз есть диплом, то данное действо по их мнению будет возвышенным.)))
Оля Новикова
"Чем меньше интеллекта, тем больше секса"- инстинкты рулят у того... у кого в голове пустота!
Sweet Apple Это неправда. Умный мужчина должен понимать, что трахать свою бабу надо качественно и регулярно.

А если нет, то лучше с Михалычем дружить. От него и по хозяйству проку больше )))
Видимо, так предложение выглядит менее низким и порочным =))
Видимо, те у кого высшего образования нет предлагают самый низкий и грязный секс... =)))
Это намёк на то, что тебя трахнут по ГОСТу и всем канонам.
Наташа ...
Мне, честно говоря, интересно, при каких обстоятельствах происходят такие предложения. Вы о сайтах знакомств?
Мелисса Малая
Вышка означает, что хотя бы писюн будет подмыт))
Лена Володько
)) Напомнили фрагмент из фильма где он ей говорил "да с тобой ***ться не о чем".
Так то думаю да, ибо мало ли как животное и ни о чем.
Думают, что люди с высшим образованием лучше разбираются в анатомии и биологии
Muhabat Munarova
А я в отличие от ии "ирина радость" предложу свой вариант на что намекают -
чем выше интеллект - тем ниже поцелуи ).
Почти как в песне Виагры )
Никогда с таким не сталкивалась. Люблю необразованных, вузом по крайней мере
Важно.
хватит дрочить. вот тут есть девочки для секса https://lifesandsexxx.com/?u=a0vpte0&o=nnzt65w