Психология
Почему, обычно, ..мужчины предлагают ...-СЕКС , а не замужество....)))))))))))))
Потому что замужество - это НЕ развлечение, а довольно сложное решение.. . Вот так то Мариша :-)
это проверка, чтобы потом голова у людей не болела.
Потому что не Брак держит ...а порой обстоятельства )))
И здорово, то сейчас люди могут позволить себе Жить рядом и просто по Желанию ))
Потому, что знают, что отказа не будет.
Секс-революция... туды их растуды... .
А если бы девушки отказывали, то были бы замужем.
Секс-революция... туды их растуды... .
Зачем связывать себя надолго, если, по сути, того же самого можно добиться с меньшими затратами сил и времени? ))
по причине блуда...
Потому что у них с головой всё в порядке, пока не переспят...
значит ты не тех мужланов встречаешь
Ну.... Э.... Мужчины же, а не женщины, вот...
...почему конфеты такие вкусные... но делать их совсем не так весело?
Читайте *Апгрейд обезьяны, там всё четко расписано в отд. главах.
Замужество это чисто женская потребность, сугубо материальная и не имеющая подленное отношения к чувствам. Мужчина же подобно животному, любит хорошо поесть, хороший секс а главное - быть свободным.
Если женщина обеспечит его сексом и свободой, еще и пониманием его натуры.... может быть он и пойдёт ради неё на такой не лёгкий подвиг как - замужество.)) )
Когда женщина перестанит целится на замужество... у неё будет больше шансов быть любимой.
Намного приятнее )))) Разве станет настоящий мужчина предлагать женщине что-либо неприятное? ))))))))))
Потому, что не любят. Если полюбит предложит брак. А в иных случаях, чаще всего наткнетесь на полигамность мужского рода...