Психология
Почему есть люди, которые заходят в твои вопросы только ради ЛО?... Как то для меня это отвратительное зрелище
Нет.. я бескорыстно захожу)... раз в месяц, правда))))..
может и ваши вопросы..
:)
только рада В-Л или Л-К
:)
только рада В-Л или Л-К
Виктория Аникина
ради чего?? вопросы я задаю ради удовольствия.. только лишь. И для людей
Мы везде заходим ради получения ЛО. Почему же обижены только Вы?
Я вот если не петрю в компах, авто-мото, бизнесе и ненавижу мистику, то туда и не суюсь. )))))
У Вас же, и не только, много общих вопросов, понятных... иногда глуповатых. Ну и мы не семи пядей во лбу! Просто играемся. ))))
Виктория Аникина
есть те, кто привыкли Получать... а разве это нормально? и когда они один раз не получили - то уходят обиженные навсегда)) я то не обижаюсь) Это вопрос-наблюдение
Ради Любимого Ответчика? Что тут плохого?
Виктория Аникина
какого еще любимого ответчика?)) Лучший ответ - должен быть действительно Лучшим
вообще не отслеживаю, кто куда заходит и зачем
не очень понял, как можно спрогнозировать, кому вопрошающий даст ЛО
как любитель-халявщик может получить ЛО не дав понравившийся автору ответ?))
опустим момент, что озабоченность данной темой, в принципе, слегка туповата))
Виктория Аникина
потому что один раз не получил - и посчитал что больше ему не дадут)) не понятно?
Есть и вторая сторона медали, о которой сказали - навесить на грудь "ЛО".
Автор не совсем отдает себе отчет, во что может вылиться его вопрос. В какое "разнотравье" ответов. Задет вроде от "балды")
Вика, вы несчетное число раз задаете один и тот же вопрос про "добрые дела", "добро, которое могу отпустить, а могу и не отпустить", и не понимаете, при этом, сути "Добра". Как понимают его суть ответчики. И награждаете своим ЛО лохов, простите за жаргон.
И так уж нужен этот ЛО? )) Вы выдаете собственные предпочтения и жизненные приоритеты за "общественное достояние". И делаете ошибку.
Про себя скажу - мне интересно просто отвечать. Я не развожу канитель с кабинетом, закрытым, вопросом - лидером... Это - достояние "лохов" по жизни.
Виктория Аникина
а можно увидеть тайо ответ "лохов"?) ЛО ответ
А как понять, что за ЛО?
Привет, Вик)
Виктория Аникина
когда ему не дала ЛО и он*/она тут же исчез их моих вопросов))
Как это выглядело?
хорошо. больше не буду.
А что, так можно?