Психология
почему незнакомые люди которых видишь впервые заходят в одноклассниках и пишут гадости о твоей внешности?
Эти люди, с позволения так сказать, страдают от собственной неполноценности, независимо какой. Заметьте, зачастую гадости пишут симпатичным женщинам, девушкам. Главное не заряжаться той же негативной энергией, которой напичканы они.
Всякий человек руководствуется только одному ему известным и понятным побуждениям, и не всегда нужно и можно буквально и прямолинейно пониматьвсё что написано.
Потому что понимают, что для Вас это важно... то, как Вы выглядите.. .
Хотят спровоцировать Вас на эмоции...
Мне не пишут.
Лилия Степанова
Патаму что ты такое лицо всем делаешь.
Зависть человеческая и подлость.
Это гоблины. Они всегда гадости пишут особенно новичкам
Научитесь не обращать внимания на неполноценных, это и есть столь популярная сейчас стрессоустойчивость
нефиг было спать твоему парню со всякими дурами )
Дарья Прудникова
это исключено. я хорошо знаю своего парня. напрасно вы так.
имхо
одноклассники тухлый проект, благодаря которому до вас докапываются люди которых вы не хотели бы видеть. кроме того помогает всякого рода извращенцам и определённым службам, если вы их заинтересовали, собирать информацию о вас.
удалится с него решение всех проблем
Дарья Прудникова
да уж неприятно это всё... согласна с вами , уже подумывала о том, чтобы удалится
Потому-что сами из себя ничего не представляют, завидуют, пусть им будет хуже, ибо они пустое место и интернет -просто возможность вылить гадость, потому-что в натуре -трусы
не знаю, ни разу не был в одноклассниках, поэтому меня видимо это прошло стороной.. .
хотя предположения есть конечно.
но думаю вам лучше забыть об этом, чем в этом разбираться,
иначе ваша уязвленность будет играть на руку современным исследователям рынка
хотя предположения есть конечно.
потому что сложилось устойчивое и правильное мнение, что в контакте и одноклассниках одни имбицилы...
На Ваш вопрс можно было бы ответить- что это ерунда и повод для улыбки. Но судя по последующему коментарию.. . Вы стоите друг друга)
Дарья Прудникова
ну извините, это не моё мнение. зря вы так жестко судите.
Что бы вызвать не столько в нём. сколько в вас неуверенность и сомнения в себе, и вы уже поддались - вы стали сравнивать себя с ней - "обычная колхозница", "проблемы с психикой", "ей 18 лет, а мне 21 но внешне выглядит даже старше меня"... Вы оскорбились и хотите как-то что-то доказать и наказать свою обидчицу. Но главное здесь не вы и ваша внешность, а ваш парень, и если вы и дальше хотите остаться в его глазах самой красивой, то вы должны игнорировать попытки поставить под сомнение не вашу внешность, а вашу культуру и воспитание.
Дарья Прудникова
да согласна..грустно что я так со стороны выгляжу. вы мне помогли взглянуть на ситуацию другими глазами...доказывать я конечно никому не собиралась что она чем-то хуже меня. это меня подруга так решила словами утешить. да про культуру актуально, не хочу быть такой как она и подобные ей.
Это такой способ самоутвердиться. У нее, наверное, жизнь не сложилась, мужа нет, зарплата маленькая, ремонта в квартире нет и т. д. и т. п. Вот такие на молодых и симпатичных отрываются
Бескультуроность
такой способ самовыражения
Есть такой тип людей, которые просто (извиняюсь за свой французский) быдло. Я видела и слышала таких. Для меня такие люди не больше, чем отбросы общества-мусор. Не стоит на них обращать внимания.
потому что им заняться нечем и некуда девать свой негатив (((