Психология

Почему люди которые сюда впервые заходят воспринимают многих как неадекватов..?)) .. ну типа из-за количества вопросов

и ответов.))
Arina Avramchuk
Скорее всего они поражаются, искренностью и правдоподобностью некоторых ответов и вопросов, что они попадают вполне определенный ступор . Потому-что раньше они подобного, вообще не видели не на одном интернет ресурсе . Они еще сомневаются, стоит ли такое вообще выкладывать на всеобщее обозрение .
Но потом, они медленно отходят так сказать привыкают .
Ольга Жигунова
Лучший ответ
Ну когда человек видит буквально - вал совершенно пустых вопросов, а такое здесь бывает нередко, у него вполне резонно возникают различные ассоциации...
Julia Grishina
Не из-за количества, а из-за качества некоторых вопросов. Да и ответов - тоже.
Потому что когда кто-то заходит на вопрос и отвечает "Не знаю", размещает бредовую картинку или просто брань - это действительно трудно назвать ответом адекватного человека

С другой стороны, порой видишь отличный, качественный ответ, а "лучшим" автор вопроса выбирает ответ наподобие "Привет, Санёк!"
Arina Avramchuk Привет Ира.) ✌
Не попадают сразу в струю.... Тут надо настроиться, создать атмосферу и.... Сойти с ума!!! Не каждому дано....
Ольга Андреевна Литвиненко отличный ответ, если бы мог, то расцеловал в уста : )
Впечатлительные)) количество вопросов - это одно))) После прочтения ответов на вопросы, им еще тяжелее адаптироваться тут))
Я тут уже давно и тоже многих вопринимаю как неадекватных
Arina Avramchuk )) и меня особенно?))
Люди, которые сюда заходят впервые выстраивают ОЖИДАНИЯ, что в рубрике ПСИХОЛОГИЯ могут отвечать на вопросы только НАСТОЯЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. А когда понимают, что попали в междусобойчик для светской болтовни - разочаровываются! Их можно понять, т. к. они открывают душу, пишут о том, что их тревожит и не дает нормально жить, а в ответ получают совсем не то, на что рассчитывали.
М/
Мария ///
по первому разу в больнице всегда стремно ...
слишком серьёзно принимают всё. что здесь происходит...
Не въехали просто еще в тему)