Психология

Попав сюда впервые, вы и понятия не имели, что такое количество людей вам будут симпатичны. Что же произошло?

Люба Маркелова
Я различаю только постоянные или временные аватары, которые являются носителями тех или иных идей. Никаких симпатий или антипатий. Уверен, что в жизни никто из них не задает близким, а тем более незнакомым людям вопросы типа "о чем плачут облака?" или "какой запах у радуги?"
Renata Bombies
Лучший ответ
Мне первое время все были симпатичны, я все за чистую монету принимала, ну думаю на кой кому то придумывать небылицы, а сейчас мне симпатичны постоянные аватары)) с ними хоть знаю как общаться и просто симпатичны)))
Елена Цора
Ничего....
Я тут как впервые....
Мало тех, кто по настоящему симпатичен, еще меньше тех, кого ценю и люблю
Наиля Ертысова
наши мысли, взгляды на жизнь совпали, нам легко понять друг друга несмотря на скупые слова и строфы. С некоторыми перешли в реальное общение, люди везде люди. Доброго времени, Анюта!
Оксана Козак
Люба Маркелова Здравствуйте!)
На самом деле, симпатичных людей не так много, скорее, мало.
Но они существуют, потому что я их почти не знаю и фантазирую.
Все находящиеся здесь люди ранимы и незащищенны, ищут понимания и любви....
Хотят проявить свой ум и высказать своё мнение.... показаться в лучшем свете...
В принципе все, как в жизни... единственное различие, что можно более менее безболезненно уйти от проблем если они возникают.... Иногда люди проявляют агрессию.. оскорбляют собеседников, рефлексируют и стараются быть лучше....
Короче паноктикум... есть такие люди ...взгляды которых тебе близки.... опять же...
интересные аватарки (особенно женские, т. к. я мужчина с изображениями красавиц), как и в жизни вызывают симпатию+ согласие с моим мнением или интересный диалог...
Но это конечно бывает редко.... в основном вопросы и ответы по кругу....
Типа... в чем смысл жизни или что будет если....
Катя Яцюк
все люди симпатичны!... имеет различие лишь субъективное восприятие
Diana Dzhumaeva
А тут оказывается интересные люди!))