Психология

Не могу найти себя. . Вся жизнь как тюрьма, ничего не интересно и до жути одиноко, понятия не имею что с этим делать...

Наверное только ждать, тут вам никто не поможет, посторонние люди ничего о вас не знают и могут только вывалить на вас ворох глупостей и банальностей.
Шолпан Сулейменова
Лучший ответ
Арина Долгополова Так оно в общем то обычно и происходит, всю жизнь жду пока ничего не дождался...
Самообразованием займись (прежде всего - в духовном плане, конечно же, потому что именно духовная составляющая человеческой жизни - самая наиважнейшая) .
Прошу вот сюда:
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия;

Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!

http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие)
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
Арина Долгополова Какая бы то ни было религия не мой путь..
Зайти в дом инвалидов и посмотреть на их жизнь
Арина Долгополова Как это ни забавно, но я сам инвалид.
Влюбиться! И все засияет вокруг...
Лечить надо.
A.
Alua..))* ..sergazina..;d
Арина Долгополова Лечить то надо, вопрос чем и как-), чтоб помогло...
Как это: ВСЁ не интересно?
Так не бывает.
Арина Долгополова Я могу рассказать как это бывает, но вряд ли вам будет это интересно
Скажи сам себе : "Все козлы, все пи.... сы, один я д'Артаньян" и после этого займись делом
Учитесь, узнавайте новое, самосовершенствуйтесь и всё будет ок))
Валерия Сергеева Кирилл,общение в инете для Вас сможет стать "глотком свежего воздуха"...Здесь есть хорошие люди,которые станут Вам друзьями.Не отчаивайтесь! Желаю Вам удачи и счастья!!! Вы молодец! Главное-не падать духом!
Пробовал не бухать?
Арина Долгополова Я и не начинал, не надо мерить людей по себе)
Поймите, что ваша жизнь только в ваших руках. , никто не сможет сделать ее для вас интересной. Самое гарантированное удовольствие - это творчество и помощь тем, кому хуже, чем тебе. Дерзайте и все получится.
Ищите - да обрящите. Кто ишет, тот всегда найдет. Под лежачий камень - вода не течет. Так что все зависит только от вас, а сложные периоды в жизни у всех бывают. Не впадайте в депрессию. Удачи вам.
Я тебя прекрасно понимаю так сама нахожусь в данной ситуации. это состояние называеться пустота, но все же пойми и поверь что человек не когда не может быть один, у тебя много вопрос и ты не можешь найти ответов так как думаешь что тебя не кто не поймет, да это так, но все же есть всегда выход и решение, ты пока слеп и не видешь выхода в данной ситуации. Ааптия к себе и к окружающему миру ставит перед тобой тсены не понимания и тупик безвыходности. запомни что за нами всегда наблюдают и мы не одни, остановись и ты увидешь что вокруг много что есть видимого и не видимого. Так что первый путь прозрения и понимания это остановиться в мыслях и движених, сконцентрироваться на собственных мыслях и чувствах, постоянный анализ происходящего и главное внимательность, прочитай законы написаные в библии и поставь их на верх всего и при расуждениях преставляй их к каждой мысли и к каждому действию, будет строиться картина восприятий и пониманий, но не зацикливайся так как после этого наступает следующий периуд, осознаия самого себя и своего места в мире, сейчас сложно чтобы тебя вести так как для этого нужно много времени и много общения, если хоть немного начнешь двигаться и будет интересн пообщаться я всегда рад помочь мой милый друг....
Saule Serdalieva
Арина Долгополова Пообщаться я всегда рад, но не с теми кто доверяет библии...