Надо захотеть, прежде всего, найти друг друга.
И переступить через какие-то свои комплексы и проблемы. А может быть даже через свой маленький эгоизм.
Психология
Интересно, почему многие люди одиноки? Почему не могут найти друг друга? Что нужно, чтобы найти и найтись?:))
Нужно зарегиться на сайте знакомств, где честно изложить всё нащщёт Себя.
Всё.
Мария Гришина
Ответ неверный!!
потому что не хотят никого найти, они хотят только искать. умный человек поймет. на умного и рассчитано.
Просто каждый человек думает, что он сильно отличается от всех остальных. Когда жизнь ему показывает, что это не так, он начинает культивировать мелкие отличия искусственно. То есть - отличие ценит больше чем сходство. Возводят искусственные преграды: сословные, культурные, местные, вплоть до того, что человека, живущего в "непрестижном" районе считают "недостойным". :)))
И хотят невозможного - чтобы другие люди понимали их вроде бы так же, как они сами, только ещё лучше.
Поэтому ухитряются живя в толпе, чувствовать себя одинокими. Как только человек признаётся себе "я - такой же как все", и смиряется с этой мыслью, он сразу замечает как много людей вокруг, и ему легче наладить с ними отношения.
тут много ответов и пока Вы будете выбирать лучшей, то забудете о первом или ветнётесь к нему, а его уже стёрли.... похоже на жизнь?
Потому что в подсознании они этого НЕ ХОТЯТ, или не готовы к этому. "Мой милый меня и под полом найдёт" это поговорка распространяется не на всех.
ждать
Судьба такая, порой зависит не от самого себя, а от колеса фортуны, но нужно всё-таки из таких ситуаций выходить! Все мы не одиноки, просто некоторые этого не замечают...
Грибоедова, в школе, читала? Вот это и есть :Горе от ума. Точнее, от "избытка" ума. Всё просто.