Психология

Стали бы вы обращаться сюда за советом... касательно важных вопросов, имеющих

быть место в вашей реальной жизни??
Нет, не стала бы, я тут пишу для забавы, а серьёзные вещи, в тем более, из своей жизни не вижу смысла публиковать, учитывая, что мне тут интересно мнение всего 1-2 человек и то с ними общаюсь приватно, не здесь.
Оля Пустовит
Лучший ответ
Возможно.
Я сама все свои проблемы решаю.
Tanya *********
Нет,эмоциональный стриптиз, это не про меня,если я и хочу поговорить об важном , то бережно, мне и так сложно, а кто тут будет беречь меня и как то это...неприлично что ли.
Людмила $$
Да, было такое
Ирина Иванова
Сейчас нет.
А на самом первом моём акаунте да, бывало.
Там и фотка была реальная.
И проблемы.
И вообще, всё было.. жизненней.
Марина Евинова
Машута Кулешенко вот бы посмотреть - прям любопытно) люблю настоящиx мужчин!
Послушать мнения интересно, но действую по велению своей светлой головки
Любовь Авдиюк
бывало, так делал. но результат был так себе. Кто-то прикладывался, кто-то писал очевидные вещи. Единственное, что я понимал - что ответ я знаю сам. Сейчас уже не стал бы.
Таня Самсонова
то, что касается реальной жизни я "выдыхаю" в техн.разделе, и там же задаю вопросы, касающиеся чего то реального.
Здесь же - практически ничего общего с реальностью, только умозрительные построения и игра слов.
Я писала о себе , о своих переживаниях
Всю правду о себе .

Но сочувствия , поддержки , советов .
НЕ ПОЛУЧИЛА .
тут одни оскорбления . насмешки ..

Поняла , что нельзя писать
О своих проблемах ..
Нельзя спрашивать тут серьезно
Сабина Сабурова Выдохнули? Помогло?
Сабина Сабурова Дополнили ответ, поняла.